ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2005 года N 1725-ПОД


О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области


Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области

постановляет:

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области:

1. Федерацию профсоюзов Свердловской области за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

2. Аниканову Татьяну Лаврентьевну, начальника участка по обслуживанию отдельно стоящих залов "Спорткомплекс УГТУ", за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием Уральского государственного технического университета - УПИ.

3. Батенина Александра Михайловича, главного инженера Екатеринбургского муниципального театра юного зрителя, за многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием театра.

4. Белкину Людмилу Константиновну, бухгалтера муниципального унитарного предприятия "Автоперевозки" (муниципальное образование Тугулымский район), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

5. Блинкова Олега Николаевича, кузнеца-штамповщика кузнечно-прессового цеха открытого акционерного общества "Уралбурмаш" (поселок Верхние Серги), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.

6. Бочкарева Михаила Ивановича, советника генерального директора общества с ограниченной ответственностью "УГМК-Холдинг", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие металлургической отрасли в Свердловской области и в связи с 70-летием со дня рождения.

7. Валимухаметова Федора Бадритдиновича, проходчика общества с ограниченной ответственностью "Метрострой - Подземные технологии строительства", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство метрополитена в городе Екатеринбурге.

8. Верцинского Райко Григорьевича, электрослесаря на проходке общества с ограниченной ответственностью "Метрострой - Подземные технологии строительства", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство метрополитена в городе Екатеринбурге.

9. Ветлужских Андрея Леонидовича, заместителя председателя Федерации профсоюзов Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

10. Волошина Леонида Владимировича, полковника, начальника военной кафедры танковых войск факультета военного обучения Уральского государственного технического университета - УПИ, за большой вклад в военно-патриотическое воспитание курсантов и в связи с 85-летием университета.

11. Гамова Сергея Петровича, заслуженного артиста Российской Федерации, артиста Екатеринбургского муниципального театра юного зрителя, за большой вклад в развитие театрального искусства, эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 75-летием театра.

12. Гимгина Сергея Васильевича, водителя пассажирской колонны открытого акционерного общества "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

13. Гладильщикова Юрия Дмитриевича, заведующего отделом социально- трудовых отношений Федерации профсоюзов Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

14. Горелова Виктора Николаевича, слесаря по ремонту автомобилей Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия "Производственное объединение пассажирского автотранспорта", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

15. Гусева Юрия Алексеевича, машиниста укладчика асфальтобетона Березовского дорожного ремонтно-строительного управления федерального государственного унитарного предприятия "Свердловскавтодор", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

16. Демина Сергея Евгеньевича, кандидата физико-математических наук, заместителя директора по социальным вопросам и воспитательной работе Нижнетагильского технологического института - филиала Уральского государственного технического университета - УПИ, за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием университета.

17. Дозорца Юрия Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью "Метрострой - Подземные технологии строительства", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство метрополитена в городе Екатеринбурге.

18. Дрокину Валентину Васильевну, кассира по приему и оформлению выручки Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия "Производственное объединение пассажирского автотранспорта", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

19. Дудоладову Елену Викторовну, заместителя главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Энергоавтотранс автоколонна N 3" (город Екатеринбург), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

20. Зотова Александра Лукича, водителя грузовой колонны открытого акционерного общества "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

21. Ильина Юрия Васильевича, председателя Федерации профсоюзов Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

22. Кагилева Владимира Григорьевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Крилак", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство метрополитена в городе Екатеринбурге.

23. Камского Владимира Григорьевича, председателя Свердловского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

24. Карплюка Николая Алексеевича, слесаря по ремонту двигателей открытого акционерного общества "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

25. Кузеванову Маргариту Игоревну, правового инспектора юридического отдела Федерации профсоюзов Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

26. Ларькина Валерия Ивановича, главного специалиста инспекционного отдела Уральского государственного технического университета - УПИ, за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием университета.

27. Ласкину Лидию Ивановну, зубного врача муниципального учреждения здравоохранения "Тугулымская центральная районная больница", депутата Думы Тугулымского городского округа, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную депутатскую деятельность и в связи с 80-летием Тугулымского района.

28. Майстера Юрия Данииловича, начальника участка механизации общества с ограниченной ответственностью "Объединение Агропромдорстрой" (город Екатеринбург), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

29. Малиновскую Валентину Антоновну, руководителя группы отдела проектирования искусственных сооружений Уральского филиала открытого акционерного общества "Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт" (город Екатеринбург), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

30. Малышкина Валерия Александровича, заместителя директора Регионального центра новых информационных технологий в сфере образования и науки Уральского государственного технического университета - УПИ, за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием университета.

31. Мандрыгина Игоря Владимировича, водителя грузовой колонны открытого акционерного общества "Автотранспорт" (город Верхняя Пышма), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

32. Медведеву Татьяну Александровну, заместителя директора по экономике Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в строительство метрополитена в городе Екатеринбурге.

33. Михайлову Надежду Александровну, доцента кафедры химической технологии керамики и огнеупоров факультета строительного материаловедения Уральского государственного технического университета - УПИ, за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием университета.

34. Никонова Олега Игоревича, доктора физико-математических наук, профессора, декана факультета информационно-математических технологий и экономического моделирования Уральского государственного технического университета - УПИ, за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием университета.

35. Осинцева Владислава Яковлевича, заведующего юридическим отделом Федерации профсоюзов Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально-экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

36. Осипчукову Елену Владимировну, начальника отдела по внеучебной работе со студентами Уральского государственного технического университета - УПИ, за добросовестный труд и в связи с 85-летием университета.

37. Отова Николая Семеновича, вице-президента общественной организации "Свердловское областное национально-культурное сообщество Саха "Аан Дойду", члена Консультативного Совета по делам национальностей Свердловской области, за активное участие в общественной жизни Свердловской области и в связи с 50-летием со дня рождения.

38. Охлупину Светлану Борисовну, сверловщика цеха электроталей закрытого акционерного общества "Полевской машиностроительный завод", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.

39. Симонова Александра Геннадьевича, слесаря механосборочных работ механического цеха открытого акционерного общества "Уралбурмаш" (поселок Верхние Серги), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.

40. Синичкину Наталью Давыдовну, помощника главного режиссера по труппе Екатеринбургского муниципального театра юного зрителя, за большой вклад в развитие театрального искусства и в связи с 75-летием театра.

41. Соловьева Виктора Васильевича, фрезеровщика цеха по производству штамповой оснастки открытого акционерного общества "Уралбурмаш" (поселок Верхние Серги), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.

42. Чернова Леонида Алексеевича, водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Диспетчерское управление Энергоавтотранс" (город Екатеринбург), за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

43. Чупракова Валерия Владимировича, начальника отдела мостов Проектного института - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Свердловскавтодор", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

44. Шкаленкову Надежду Борисовну, экономиста планово-производственного отдела научно-исследовательской части Уральского государственного технического университета - УПИ, за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием университета.

45. Шумакову Галину Михайловну, заведующую складом Серовского дорожного ремонтно-строительного управления федерального государственного унитарного предприятия "Свердловскавтодор", за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников дорожного хозяйства.

46. Эбеля Фридриха Яковлевича, председателя Свердловской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области, защиту трудовых и социально- экономических прав работников и в связи со 100-летием профсоюзного движения в России.

47. Юст Ирину Александровну, старшего преподавателя кафедры высшей математики филиала Уральского государственного технического университета - УПИ в городе Краснотурьинске, за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием университета.


Председатель
Областной Думы
Н.А.Воронин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»