Недействующий

ЗАКОН

ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 1 декабря 2005 года N 92-ОЗ


О внесении изменений в статьи 7 и 10 Закона Чукотского автономного округа "О системе исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 2 ноября 2012 года на основании
Закона Чукотского автономного округа от 29 октября 2012 года N 96-ОЗ
____________________________________________________________________


Принят
Думой Чукотского автономного округа
22 ноября 2005 года

Статья 1


Внести в статьи 7 и 10 Закона Чукотского автономного округа от 27 декабря 2004 года N 72-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа" ("Ведомости" N 34/4(181/4) (уточнение "Ведомости" N 34/5(181/5) - приложение к газете "Крайний Север" N 53(1449) от 30.12.2004) следующие изменения:

1) статью 7 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и ликвидации их последствий, обеспечения безопасности людей на водных объектах и организации тушения пожаров на территории Чукотского автономного округа;";

2) в статье 10:

а) в части 1:

в пункте 3 слова "Чукотавтодор" заменить словами "Управление автомобильных дорог Чукотского автономного округа";

дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4) Государственное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чукотского автономного округа".";

б) в части 4 слово "Чукотавтодор" заменить словами "Управление автомобильных дорог Чукотского автономного округа";

в) дополнить частью 5 следующего содержания:

"5. Государственное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чукотского автономного округа" - учреждение, осуществляющее отдельные функции государственного управления от имени исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа по вопросам гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий, эпидемий и ликвидации их последствий на территории Чукотского автономного округа, обеспечения безопасности людей на водных объектах и организации тушения пожаров на территории Чукотского автономного округа.".

Статья 2


1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется исключительно к правоотношениям, возникающим с 1 января 2006 года.

2. Положение абзаца второго подпункта "а" и подпункта "б" пункта 2 статьи 1 настоящего Закона применяется с 1 июня 2006 года.

Губернатор
Чукотского автономного округа
Р. А.Абрамович

г.Анадырь

1 декабря 2005 года

N 92-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»