Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 9 ноября 2005 года N 274

     

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 23 сентября 2005 года N 217 "Об утверждении временных порядков предоставления проезда в транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения некоторым категориям граждан"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Рязанской области от 15 июня 2006 года N 151
____________________________________________________________________


В целях реализации Закона Рязанской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан из числа пенсионеров на территории Рязанской области" Правительство Рязанской области

постановляет:

1. В приложении N 2 к постановлению Правительства Рязанской области от 23 сентября 2005 года N 217 "Об утверждении временных порядков предоставления проезда в транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения некоторым категориям граждан" пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Проезд на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения для граждан Рязанской области, меры социальной поддержки которых установлены законами Рязанской области от 29.12.2004 N 167-ОЗ "О мерах социальной поддержки некоторых категорий ветеранов", от 29.12.2004 N 170-ОЗ "О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" и от 14.10.2005 N 111-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан из числа пенсионеров на территории Рязанской области", осуществляется по удостоверению, подтверждающему право на получение социальной поддержки, и месячному единому именному социальному талону-билету (далее - талон-билет). Стоимость талона-билета составляет 70 (семьдесят) рублей.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области Н.В.Мужихова.

Губернатор
 Рязанской области
 Г.И.Шпак



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»