• Текст документа
  • Статус
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2005 года N 133

О присвоении звания "Ветеран труда"



В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах", указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" и постановлением Правительства Республики Алтай от 24 февраля 2000 года N 54 "О порядке реализации указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" Правительство Республики Алтай

постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" лицам согласно прилагаемому списку.

Приложение. СПИСОК лиц, которым присвоено звание "Ветеран труда"



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Алтай
Н.М.Тайтаков


Приложение
к постановлению Правительства
Республики Алтай
от 11 августа 2005 года N 133


1. Абулова Ираида Дежеевна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Бельтир. Трудовой стаж - 40 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

2. Абугалимов Казболат Чаймарданович, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Жана-Аул, ул.Чуйская д.9. Трудовой стаж - 33 года, награжден медалью "Ветеран труда".

3. Адаров Василий Иванович, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Беляши, ул.Заречная д.7. Трудовой стаж - 31 год, награжден медалью "За безупречную службу" III степени Министерства внутренних дел СССР.

4. Ажикенов Даумет Зейнелгабденович, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Теленгит-Сортогой, ул.Тадыева д.2а. Трудовой стаж - 26 лет, награжден орденом "Трудовой Славы" III степени.

5. Актаев Долатбек Кумарканович, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Кош-Агач, ул.Заречная. Трудовой стаж - 41 год, награжден Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

6. Альчинов Сергей Иванович, проживающий по адресу: Улаганский район, с.Чибит. Трудовой стаж - 35 лет, награжден медалью "За трудовое отличие" Президиумом Верховного Совета СССР.

7. Антонова Тамара Федоровна, проживающая по адресу: Чойский район, с.Чоя, ул.Калинина д.15. Трудовой стаж - 36 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

8. Асанова Кордыгаин Джаншановна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Жана-Аул, ул.Чуйская д.15. Трудовой стаж - 31 год, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

9. Батенев Борис Юрьевич, проживающий по адресу: Чемальский район, с.Аскат. Трудовой стаж - 32 года, награжден медалью "Ветеран труда".

10. Беденов Николай Иванович, проживающий по адресу: Онгудайский район, с.Туэкта. Трудовой стаж - 44 года, награжден юбилейной медалью "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.".

11. Бедюрова Ижербей Григорьевна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Тюнгур, ул.Сухова д.9. Трудовой стаж - 29 лет, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

12. Бирюкова Лидия Васильевна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Нагорная д.20, кв.1. Трудовой стаж - 33 года, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

13. Бирюков Александр Сергеевич, проживающий по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический д.51, кв.45. Трудовой стаж - 44 года, награжден нагрудным знаком "Отличник Гражданской обороны СССР".

14. Бордомолова Куш Васильевна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Кастахта. Трудовой стаж - 30 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

15. Брюханова Людмила Ивановна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Нагорная д.14. Трудовой стаж - 31 год, награждена Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

16. Бушуев Александр Петрович, проживающий по адресу: Майминский район, с.Верх-Карагуж, ул.2-я Пятилетка д.50, кв.2. Трудовой стаж - 41 год, награжден юбилейной медалью "50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

17. Вайнбергер Наталья Павловна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Чендек, ул.Садовая д.11. Трудовой стаж - 30 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

18. Вайцель Виктор Андреевич, проживающий по адресу: Онгудайский район, с.Онгудай, ул.Молодежная д.8, кв.2. Трудовой стаж - 36 лет, награжден медалью "Ветеран труда".

19. Вожакова Галина Иннокентьевна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический д.66, кв.125. Трудовой стаж - 23 года, награждена Почетной Грамотой Министерства обороны Российской Федерации.

20. Дьяконова Мария Максимовна, проживающая по адресу: Турочакский район, с.Озеро-Куреево. Трудовой стаж - 26 лет, награждена юбилейной медалью "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

21. Егоренко Александра Никандровна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Майма, жилмассив "Алгаир". Трудовой стаж - 28 лет, награждена юбилейной медалью "40 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", медалями: "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", "Ветеран труда".

22. Еркина Валентина Ивановна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул.Космонавтов д.38, кв.2. Трудовой стаж - 34 года, награждена нагрудным знаком "Почетный Донор России".

23. Ертакова Вера Тумысовна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул.Кирпичная д.48. Трудовой стаж - 22 года, награждена Почетной Грамотой Министерства культуры РСФСР.

24. Иванникова Мария Ивановна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кумир, ул.Интернациональная д.15. кв.2. Трудовой стаж - 35 лет, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

25. Идынова Галина Ямануловна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Курай, ул.Новая д.2. Трудовой стаж - 29 лет, награждена медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения".

26. Каймушева Вера Догаровна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Кош-Агач, ул.Коммунальная д.34. Трудовой стаж - 27 лет, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

27. Кадышева Кульзига б/о, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Кош-Агач, ул.Новая д.15. Трудовой стаж - 30 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

28. Капшунова Зинаида Петровна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул.Тугамбаева д.27, кв.1. Трудовой стаж - 36 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

29. Карпинская Вера Давыдовна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Ленкина д.12, кв.9. Трудовой стаж - 28 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства природных ресурсов Российской Федерации.

30. Килин Василий Александрович, проживающий по адресу: Усть-Коксинский район, с.Замульта, ул.Майская д.4. Трудовой стаж - 32 года, награжден юбилейной медалью "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

31. Колосова Людмила Ивановна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул.Ленина д.6. Трудовой стаж - 31 год, награждена значком "Отличник народного просвещения" Министерства образования РСФСР.

32. Кудрявцева Варвара Терентьевна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Мульта, ул.Центральная д.81. Трудовой стаж - 20 лет, награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

33. Кудрявцева Нина Михайловна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина д.49, кв.22. Трудовой стаж - 35 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

34. Кудрявцев Александр Иванович, проживающий по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Алгаирская д.25, кв.1. Трудовой стаж - 44 года, награжден нагрудным знаком "200 лет МВД России" Министерства внутренних дел Российской Федерации.

35. Кузьмакова Раиса Судуйтовна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Ябоган, ул.Булундашева д.33. Трудовой стаж - 29 лет, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

36. Ласков Олег Григорьевич, проживающий по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул.Октябрьская. Трудовой стаж - 33 года, награжден знаком "Х лет службы в Государственной лесной охране Российской Федерации" Федеральной службы лесного хозяйства России.

37. Лысенко Петр Иванович, проживающий по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Гидростроителей д.10, кв.10. Трудовой стаж - 26 лет, награжден медалью "За строительство Байкало-Амурской Магистрали" .

38. Макушева Валентина Ивановна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, пер.Соузгинский д.38. Трудовой стаж - 29 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

39. Мерюшев Владимир Васильевич, проживающий по адресу: Усть-Канский район, с.Кырлык, ул.Аргымак д.5. Трудовой стаж - 38 лет, награжден медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина".

40. Мирошниченко Алла Васильевна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Талда, ул.Строительная д.12, кв.2. Трудовой стаж - 22 года, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

41. Мочалов Владимир Иванович, проживающий по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Источная д.79. Трудовой стаж - 27 лет, награжден медалью "За службу" III степени.

42. Муйтуев Николай Петрович, проживающий по адресу: Усть-Канский район, с.Кайсын, ул.Заречная д.6. Трудовой стаж - 36 лет, награжден юбилейной медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина".

43. Низовская Елизавета Михайловна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Набережная д.5, кв.3. Трудовой стаж - 38 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

44. Овчинников Петр Васильевич, проживающий по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический д.33, кв.46. Трудовой стаж - 38 лет, награжден юбилейной медалью "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

45. Огизова Кастер Канжаровна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Жана-Аул, ул.К.Чагаждая д.11. Трудовой стаж - 24 года, награждена медалью "Медаль материнства" II степени.

46. Огнева Дросида Тимофеевна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Алферово, ул.Центральная д.8. Трудовой стаж - 37 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

47. Однокозова Людмила Николаевна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Майма, ул.Алгаирская д.117. Трудовой стаж - 29 лет, имеет звание "Мастер связи" Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

48. Океев Суйтбек Сайлауовича, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Кош-Агач, ул.Коммунальная д.19. Трудовой стаж - 15 лет, награждена медалью "За отличие в службе" III степени.

49. Осатаева Кобдельгалм Сейтенович, проживающий по адресу: Кош-Агачский район, с.Жана-Аул, ул.Музейная д.6. Трудовой стаж - 31 год, награжден нагрудным знаком "Отличник Погранвойск" II степени.

50. Параева Татьяна Григорьевна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Бельтир. Трудовой стаж - 23 года, награждена орденом "Материнская слава" III степени.

51. Перелыгина Екатерина Алексеевна, проживающая по адресу: Шебалинский район, с.Шебалино, ул.Советская д.18. Трудовой стаж - 35 лет, награждена юбилейной медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина".

52. Пиунова Татьяна Яковлевна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина д.60, кв.36. Трудовой стаж - 26 лет, награждена нагрудным знаком "200 лет МВД России".

53. Подкорытова Валентина Николаевна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Чендек, ул.Центральная д.10, кв.2. Трудовой стаж - 35 лет, награждена знаком "Ударник одиннадцатой пятилетки" Министерства связи РСФСР.

54. Попов Анатолий Алексеевич, проживающий по адресу: Усть-Канский район, с.Белый Ануй, ул.Советская д.48. Трудовой стаж - 34 года, награжден Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

55. Праскурин Александр Николаевич, проживающий по адресу: г.Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический д.97, кв.8. Трудовой стаж - 41 год, награжден знаком "Победитель социалистического соревнования 1973 года".

56. Пупыева Галина Степановна, проживающая по адресу: Шебалинский район, с.Шебалино, ул.П.Кучияка д.2. Трудовой стаж - 33 года, награждена юбилейной медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина".

57. Пустогачева Валентина Селифоновна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Сугаш, ул.Орджоникидзе д.27а, кв.2. Трудовой стаж - 32 года, награждена значком "Отличник народного просвещения".

58. Робакидзе Татьяна Михайловна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Коргон. Трудовой стаж - 30 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

59. Саяпин Геннадий Павлович, проживающий по адресу: г.Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический д.145, кв.46. Трудовой стаж - 39 лет, награжден Почетной Грамотой Государственного комитета Совета Министров РСФСР по профессионально-техническому образованию.

60. Сластенина Наталья Вениаминовна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина д.32, кв.57. Трудовой стаж - 25 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства обороны Российской Федерации.

61. Соломатина Анна Николаевна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Ленина д.254. Трудовой стаж - 23 года, награждена юбилейными медалями "40 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

62. Табыдаков Анатолий Адисович, проживающий по адресу: Чемальский район, с.Эликманар, ул.Советская д.91. Трудовой стаж - 32 года, награжден значком "Отличник здравоохранения".

63. Тадырова Раиса Чодуровна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Бельтир, ул.Сурбашева д.21. Трудовой стаж - 33 года, награждена Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

64. Таханова Татьяна Сартаковна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Бельтир. Трудовой стаж - 28 лет, награждена медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения".

65. Тугурова Нина Айличиновна, проживающая по адресу: Кош-Агачский район, с.Бельтир, ул.Диятова В.5. д.2. Трудовой стаж - 23 года, награжден медалью "Медалью материнства" III cтепени.

66. Тазетдинова Татьяна Александровна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический д.88, кв.19. Трудовой стаж - 34 года, награждена нагрудным знаком "200 лет МВД России".

67. Трушкокова Светлана Ефимовна, проживающая по адресу: Турочакский район, с.Турочак, ул.Комсомольская д.58. Трудовой стаж - 32 года, награждена медалью "Ветеран труда".

68. Ударцева Галина Михайловна, проживающая по адресу: Шебалинский район, с.Шебалино, ул.Сибирская д.7, кв.2. Трудовой стаж - 32 года, награждена Почетной Грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

69. Ульянова Нина Ивановна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Красногвардейская д.130. Трудовой стаж - 37 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

70. Успенская Валентина Георгиевна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, пер.Театральный д.12, кв.3. Трудовой стаж - 36 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства обороны Российской Федерации.

71. Федотова Валентина Михайловна, проживающая по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический д.51/1, кв.7. Трудовой стаж - 27 лет, награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации.

72. Фомичева Александра Ивановна, проживающая по адресу: Турочакский район, с.Кебезень. Трудовой стаж - 37 лет, награждена медалью "Ветеран труда".

73. Харин Климент Григорьевич, проживающий по адресу: Чемальский район, с.Чемал, ул.Бешпекская д.29. Трудовой стаж - 40 лет, награжден двумя Почетными Грамотами Министерства лесного хозяйства РСФСР, Почетной Грамотой Государственного Комитета СССР по лесному хозяйству и Центрального Комитета профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности.

74. Челтуева Мария Сюнюшевна, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул.Кирпичная д.29, кв.2. Трудовой стаж - 33 года, награждена Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

75. Черемнова Альбина Ивановна, проживающая по адресу: Усть-Коксинский район, с.Катанда, ул.Партизанская д.11, кв.1. Трудовой стаж - 24 года, награждена орденом "Материнская Слава" II степени.

76. Черепанов Владимир Алексеевич, проживающий по адресу: Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул.Советская, д.19. Трудовой стаж - 30 лет, награжден Почетной Грамотой Государственного Комитета СССР по лесному хозяйству и Центрального Комитета профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности, знаком "Х лет службы в Государственной лесной охране Российской Федерации".

77. Черемных Вера Федоровна, проживающая по адресу: Чойский район, с.Чоя, ул.Ворошилова д.38. Трудовой стаж - 34 года, награждена медалью "Ветеран труда".

78. Шипунова Тамара Ивановна, проживающая по адресу: Майминский район, с.Манжерок, ул.Дружбы д.37, кв.1. Трудовой стаж - 31 год, награждена медалью "Ветеран труда".

79. Яковлева Зинаида Кузьминична, проживающая по адресу: Усть-Канский район, с.Яконур, ул.Туткушева д.46. Трудовой стаж - 27 лет, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования Российской Федерации.


Текст документа сверен по:
Сборник законодательства Республики Алтай, N 27,
31.10.2005

О присвоении звания "Ветеран труда"

Название документа: О присвоении звания "Ветеран труда"

Номер документа: 133

Вид документа: Постановление Правительства Республики Алтай

Принявший орган: Правительство Республики Алтай

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник законодательства Республики Алтай, N 27, 31.10.2005
Дата принятия: 11 августа 2005

Дата начала действия: 11 августа 2005