• Текст документа
  • Статус
  • Оперативная информация
Оглавление
Поиск в тексте
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык «Оперативная информация»
Документ будет изменен


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2005 года N 1785

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и ее графических изображений



Законодательное собрание Челябинской области

постановляет:

Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного собрания Челябинской области и ее графические изображения (приложения 1, 2*).
________________
* Приложение 2 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

Председатель
Законодательного собрания
В.В.Мякуш

Приложение 1. Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области


Приложение 1
к постановлению
Законодательного собрания
от 25 августа 2005 года N 1785

Верхнеуральский избирательный округ N 1


Число избирателей: 99564

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Верхнеуральск

Состав избирательного округа

Верхнеуральский муниципальный район

Нагайбакский муниципальный район

Пластовский муниципальный район

Уйский муниципальный район

Часть Чесменского района:

Березинское сельское поселение

Калиновское сельское поселение

Новомирское сельское поселение

Редутовское сельское поселение

Светловское сельское поселение

Тарасовское сельское поселение

Углицкое сельское поселение

Чесменское сельское поселение

Черноборское сельское поселение

Горнозаводский избирательный округ N 2


Число избирателей: 81577

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Куса

Состав избирательного округа

Часть Златоустовского городского округа:

Улицы

4-я Айская

1-я Гурьевская

2-я Гурьевская

3-я Гурьевская

4-я Гурьевская

5-я Гурьевская

6-я Гурьевская

1-я Закаменецкая

2-я Закаменецкая

3-я Закаменецкая

4-я Закаменецкая

5-я Закаменецкая

6-я Закаменецкая

7-я Закаменецкая

8-я Закаменецкая

9-я Закаменецкая

10-я Закаменецкая

11-я Закаменецкая

1-я Кедровская

2-я Кедровская

3-я Кедровская

1-я Керамическая

3-я Керамическая

1-я Литейная

2-я Литейная

3-я Литейная

4-я Литейная

5-я Литейная

1-я Нагорная

2-я Нагорная - дома N 1-27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 71, 72-215

3-я Нагорная - дома N 1-24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40-197

4-я Нагорная - дома N 1-22, 23-132

5-я Нагорная

1-я Нижне-Вокзальная

2-я Нижне-Вокзальная

3-я Нижне-Вокзальная - дома N 1, 2, 3-109

4-я Нижне-Вокзальная - дома N 3, 4, 6, 9-126

5-я Нижне-Вокзальная - дома N 1, 5а, 6, 10-131

6-я Нижне-Вокзальная

1-я Нижне-Заводская

2-я Нижне-Заводская

3-я Нижне-Заводская

1-я Одинарная

2-я Одинарная

3-я Одинарная

1-я Прокатная

2-я Прокатная

3-я Прокатная

1-я Сахалинская

2-я Сахалинская

2-я Тесьминская - дома N 38, 40, 42, 46, 48, 50, 59-109, 111-129

3-я Тесьминская - дома N 72-123, 127-141

4-я Тесьминская

5-я Тесьминская

2-я Шоссейная - дома N 2, 31

Абразивная

Автоматная

Александра Невского

Алексея Толстого

Аникеева

Аносова - дома N 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 172, 174, 176, 178, 180, 194, 196, 202, 203, 204, 205, 207, 211, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 235, 237, 247, 249, 251, 255, 257, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 275

Бажова

Белинского

Береговая Ветлужская - дома N 108, 116, 118-128, 130, 134-140, 143, 145-149, 151-153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 169а

Береговая Татарка

Береговая Тесьминская

Большая Закаменская

Большая Тагильская

Бориса Ручьева

Боровая

Братства

Братьев Пудовкиных

Буревестника

Бушуева

Вагонная

Ванага

Ватутина

Верхне-Копровая

Верхний Ключ

Верхняя Логовая

Виктора Геппа - дома N 1-49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 89, 90-197

Виталия Рязанова

Володарского

Восстания

Галдина

Генераторная

Герцена

Гончарова

Горка

Горнозаводская

Громатушная - дома N 7-63, 64-154

Громова

Дачная

Декабристов

Демьяна Бедного

Деповская

Дзержинского

Дружбы

Железнодорожная

Железнякова

Жуковского

Заайская

Загородная

Земского

Инкубаторная

Инструментальная

Ипатова

Калибровая

Каменная - дома N 3, 5, 7

Карла Маркса - дома N 2-29, 29а, 31-41, 51, 57

Карькова

Керамическая

Кирова - дома N 1, 4, 5

Коллективная

Кольцова

Коммуны

Комсомольская

Константина Заслонова

Копровая

Котовского

Красина

Красная

Красноармейская

Красногвардейская

Кузнечная

Куйбышева

Кутузова

Лагерная

Лапшина

Левый берег Чувашки

Ленина

Ленинградская

Лесная

Локомотивная

Ломоносова

Львовская

Маевок

Майская

Макаренко

Макарова

Малая Аптечная

Малая Заячья

Малая Кедровская

Малая Кирпичная

Малая Тесьма

Малышева

Мамина-Сибиряка

8 Марта

Мартеновская

Мебельная - дома N 93, 95, 97, 99, 101, 110, 114, 116, 118, 120

Мельнова - дома N 1-5, 6-57

Металлистов

Металлургов

Механическая

Мечникова

Минина и Пожарского

Можайского

Монтажников

Моторная

Назарова

Насосная

Нахимова

Нижне-Береговая

Нижняя Логовая

Нижняя Нагорная

Нижняя Тесьминская

Октябрьская

Отечественная

Парижской коммуны

Паровозная

Песчаная

Петровская

Пионерская

Пирогова

Плеханова

Плотинная

Правый берег Чувашки

Пролетарская

Пугачева - дома N 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10-49, 53-117

Пушкина

Работница

Рабочая

Рабочий городок

Репина

Речная

Риты Сергеевой

Рудничная

Румянцева - дома N 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 35, 93, 95, 97

Сажина

Свердлова - дома N 1-16, 17, 19, 21, 22, 23-35, 36, 37-49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62-106

Свободы

Связи

Слесарная

Советская

Солнечная

Спартака

Спортивная - дома N 101, 103, 105, 107-210

Стадионная

Сталеваров

Степана Разина - дома N 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16а, 16б, 17, 25, 73-126

Столетова

Строителей

Стройдвор

Сулимова

Талалихина

Тарабрина

Тельмана

Теплоухова

Техническая

Токарная

Точильная

Труда

Трудовая - дома N 96, 98, 100, 102, 104, 106-137

Тютева

Угольная

Ушакова

Фадеева

Фрунзе

Фурманова

Циолковского

Чапаева

Чегрэсовская

Чернышевского - дома N 1-19, 21, 23, 25

Черняховского

Чехова

Шапошникова

Шевченко

Школьная

Шмидта

Щербакова

Электровозная

9 Января

Шоссе

Кусинское - дома N 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5а, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11

Переулки

Клубный

Павловский

Шоссейный

Кварталы

"Белый ключ" - дома N 1, 2, 5, 6

Матросова

"Металлист"

Северо-Запад I - дома N 2-27, 27а

Северо-Запад II - дома N 2-13, 15, 17-25

"Южноуральский"

Проезд

Трамвайный

Поселки

ЗЭС "Челябэнерго"

Салган

Тайнак

Тундуш

Центральный

Южный

Село

Куваши

Микрорайоны

Кордон Тесьминский

Кордон Таганайский

Приписанные к селу Куваши отдельно стоящие дома

Воинская часть

Воинская часть N 22383

Платформы

1933 км

1929 км

1931 км

1937 км

1938 км

1939 км

Станции

Аносово

Заводская платформа

Тундуш

Места временного пребывания избирателей

Больница АО "Булат"

Больница железнодорожного узла

Детская больница Метзавода

Больница Метзавода

Кувашинский интернат для инвалидов

Лесничество Таганайское

Пионерские лагеря

ППСО "ЗМС"

Следственный изолятор

Школа N 12

Школа N 19

Кусинский муниципальный район

Еманжелинский избирательный округ N 3


Число избирателей: 97888

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Южноуральск

Состав избирательного округа

Еманжелинский муниципальный район

Часть Троицкого муниципального района:

Белозерское сельское поселение

Дробышевское сельское поселение

Песчанское сельское поселение

Увельский муниципальный район

Южноуральский городской округ

Железнодорожный избирательный округ N 4


Число избирателей: 82118

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Советский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Ленинского района города Челябинска:

Улицы

3 Сентября - дом N 28

9 Мая - дом N 24

Агалакова

Аптечная

Барбюса - дома N 1, 3, 5, 6, 11, 15, 17, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 61, 63, 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 78, 80, 82, 84, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 136в, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144в, 173, 175, 177, 179, 183, 185

Вагнера - дома N 1а, 66, 66а, 69, 71, 72, 72а, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а

Гагарина - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 24а, 26, 26а, 27, 28, 28б, 30, 30а, 31, 32а, 32б, 34а, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а

Гончаренко - дома N 74, 76, 78, 80, 90а, 90б

Гражданская

Гранитная

Гюго - дом N 2

Дзержинского - дома N 88, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 104а, 104б, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 130, 132

Добролюбова

Железнодорожная

Клубная

Коллектива

Коммунаров - дома N 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 36

Копейская

Кронштадтская - дома N 16, 18, 18а, 20, 20а, 26, 30

Лизы Чайкиной - дома N 1, 3, 3а

Менделеева

Нахимова - дома N 8, 10, 12

Отечественная

Пограничная - дома N 11, 13, 15, 16, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32

Руставели - дома N 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32

Славянская

Трубников - дома N 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45

Тухачевского

Харлова

Челябинского рабочего

Чернышевского

Энергетиков - дома N 7, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38а, 40, 42, 44

Южный Бульвар - дома N 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 43, 45, 47, 47а, 49, 51

Якутская - дома N 3, 5, 6, 8, 14, 14а

Переулок

Руставели

Место временного пребывания избирателей

Улица Гагарина, дом 18 (городская больница N 10)

Часть Советского района города Челябинска:

Улицы

1-я Окружная

2-я Окружная

1-я Томинская

2-я Томинская

Адлерская

Алданская

Архангельская

Белорусская

Бригадная

Восточно-Желябова

Газизулина

Гоголя - дома N 61, 63, 65, 67

Деповская

Доватора - дома N 1, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 10а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 28, 30, 30б, 32, 32б, 32в, 34а, 34б, 34в, 36, 36в

Елькина - дома N 105, 107

Еманжелинская

Заболотная

Загородная

Заслонова

Златоустовская

Иртышская

Каменный Лог

Каменогорская

Камышовая

Карабанова

Карагандинская

Кирпинского

Киевская

Кожзаводская

Колсанова - дома N 1, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 25

Комсомольская

Коровинская

Кропоткина

Кузбасская

Кузнечная

Курская

Кустанайская

Лагерная

Лазаретная

Лазо

Литейная

Локомотивная

Ломоносова - дома N 61, 63, 64, 69, 70, 71, 73, 75, 80, 82

Луганская

Лунная

Марата - дома N 10, 12, 14, 24, 26

Минская

Мичурина

Монакова - дома N 31, 33, 35, 43

Морозовская

Народная

Низкая

Общественная

Овчинникова

30 лет Октября

Омская - дома N 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21

Опытная

Оренбургская

Осоавиахима

Пальмовая

Паровозная

Переселенческая

Писарева

Плужная

Поселковая

Профинтерна - дома N 28, 32, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 85, 89, 93, 110, 117

Путевая

Пятигорская

Рабочих

Резервная

Рессорная

Саблина

Садоводческая

Салтыкова - дома N 49, 51, 51а, 53, 53а, 55, 59, 61, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76

Самовольная

Связи

Севанская

Смолеозерная

Сосновская - дома N 57, 60, 62, 63, 65, 69, 71, 73, 75

Степана Разина

Стрелковая

Сулимова - дома N 94, 94в, 96, 98, 98а, 100, 155

Табачная

Тепловозная

Товарная

Трактовая

Троицкая - дома N 32, 32а, 34, 38, 40а, 41, 43, 45, 47, 49

Ударная

Федорова

Физкультурная

Хрустальная

Цвиллинга - дома N 88, 88а, 90, 90а

Циолковского

Чебаркульская

Шарова

Шаумяна - дома N 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 64, 64а, 68, 70, 72, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91

Шевченко

Ширшова

Школьная

Щорса

Шоссе

Троицкое

Тракт

Троицкий - дом N 40а

Переулки

Алданский

Алмазный

Ветренный

Гоголя

Карьерный

Красный

Круглый

Межквартальный - дома N 1, 1а, 5, 7

Овражный

Проходной

Трубный

Хабаровский

Шиферный

Микрорайоны

Парк Б

Парк Б 4 км

Пост 2098

СМП 806

Заводской избирательный округ N 5


Число избирателей: 84907

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Ленинский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Улицы

1-я Бирская

3-я Бирская

4-я Бирская

5-я Бирская

1-я Бугурусланская

2-я Бугурусланская

1-я Калужская

2-я Калужская

3-я Калужская

1-я Краснохолмская

2-я Краснохолмская

2-я Макеевская

1-я Оханская

2-я Оханская

3-я Оханская

4-я Оханская

1-я Рыбинская

2-я Рыбинская

3-я Рыбинская

4-я Рыбинская

1-я Секторная

2-я Секторная

3-я Секторная

1-я Сочинская

2-я Сочинская

1-я Тихорецкая

2-я Тихорецкая

1-я Трубосварочная

2-я Трубосварочная

3-я Трубосварочная

4-я Трубосварочная

5-я Трубосварочная

6-я Трубосварочная

1-я Электровозная

2-я Электровозная

3-я Электровозная

4-я Электровозная

5-я Электровозная

1-я Ямпольская

2-я Ямпольская

Автомобильная

Адлерская

Амурская

Ангарская

Артема

Ачинская

Багратиона

Балхашская

Барановическая

Барбюса - дома N 75, 77, 79, 79а, 81, 91, 150, 152, 243, 245, 249, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272

Баталова

Батумская

Безрукова

Безымянная

Белостокская

Березниковская

Бессарабская

Бобруйская

Брестская

Бугурусланская

Вагнера - дома N 111, 113, 114, 115, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181

Василевского

Верещагинская

Виллинская

Волгодонская

Гагарина - дома N 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43а, 43б, 45, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 56, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60а, 60г, 62, 62а, 64

Глазунова

Гомельская

Гончаренко - дома N 1, 2, 4, 6, 7а, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 93, 95, 97

Грозненская

Грузовая

Гюго - кроме дома N 2

Дербентская

Дзержинского - дома N 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 39, 42, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 73, 74, 79, 83, 84, 85, 87, 89, 91

Днепровская

Долинская

Евпаторийская

Ереванская

Железноводская

Житомирская

Ивлева

Каменская

Карельская

Кисловодская

Клеверная

Коллекторная

Кольцевая

Комбайнерская

Коммунаров - дома N 70, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90

Костромская

Крамского

Краснохолмская

Крестьянская

Кронштадтская - дома N 13, 17а, 19, 21

Кутузова

Ладожская

Латвийская

Лескова

Лизы Чайкиной - дома N 9, 11, 11а, 14, 16, 17, 18, 19, 20

Литовская

Львовская

Люблинская

Магнитогорская

Майкова

Макарова

Маршальская

Масленникова

Машиностроителей

9 Мая - дома N 1, 2, 3, 4, 14, 16

Многостаночников

Могилевская

Нахимова - дома N 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9

Низинная

Новороссийская

Олега Кошевого

Пархоменко

Первоконная

Пирогова

Пластская

Плодоягодная

Пограничная - дома N 2, 2а, 5, 6

Полевая

Прессовщиков

Псковская

Пулковская

Радищева

Рудная

Руставели - дома N 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 10

Саратовская

Севастопольская

Седовцев

Сельская

3 Сентября - дома N 5, 6, 7, 8

Серова

Станиславского

Стахановцев

Степная

Суворова

Суркова

Сухомесовская

Техническая

Толстого

Трубников - дома N 3, 5, 7, 9, 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71

Трубосварочная

Трубоэлектросварочная

Тульская

Туркменская

Туруханская

Тюменская

Угольная

Украинская

Ульяновская

Уральская

Фатеевская

Феди Горелова

Фрунзе

Харьковская

Хуторная

Цветущая

Цимлянская

Чапаева

Чистопольская

Энергетиков - дома N 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 21, 23а, 46, 48, 50, 52, 60, 60а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 68

Эстонская

Южный Бульвар - дом N 14

Юргинская

Якутская - дом N 2

Шоссе

Копейское

Переулки

1-й Брестский

2-й Брестский

1-й Вагнера

2-й Вагнера

1-й Вагонный

2-й Вагонный

1-й Кольцевой

1-й Оханский

1-й Сельский

2-й Сельский

3-й Сельский

4-й Сельский

5-й Сельский

1-й Сигнальный

1-й Синеглазовский

2-й Синеглазовский

1-й Фестивальный

2-й Фестивальный

2-й Целинный

3-й Целинный

4-й Целинный

5-й Целинный

6-й Целинный

7-й Целинный

8-й Целинный

Арматурный

Артельный

Волынский

Донской

Канатовский

Кондукторский

Ладожский

Петропавловский

Рыночный

Светофорный

Сухомесовский

Ульяновский

Энергетиков

Эстонский

Микрорайоны

18-й км

Парк "Г"

Поселок

Мясокомбината

Места временного пребывания избирателей

Улица Дзержинского, дом N 17а (МУЗ городская больница N 11)

Улица Днепровская, дом N 23 (МУЗ городская больница N 13)

Улица Новороссийская, дом N 1 (воинская часть N 7438)

Улица Новороссийская, дом N 15 (пожарная часть N 19)

Улица Славянская, дом N 15 (противотуберкулезный диспансер N 3)

Улица Электровозная, дом N 5 (городская клиническая, больница N 9, 1-е отделение наркологической больницы)

Пожарная часть N 6

ФГУП "Сигнал"

Заречный избирательный округ N 6


Число избирателей: 90254

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Калининский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Проспекты

Победы - дома N 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 159, 159а, 287, 287а, 315, 317, 317а, 321, 323

Свердловский - дома N 39, 41, 41а, 41б

Улицы

Береговая - дом N 32а

Братьев Кашириных - дома N 12, 89, 93, 95, 95а, 97, 99а, 99б, 100, 100а, 101, 101а, 102, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108а, 110, 114, 114а, 116, 118, 118а, 118/2, 122, 132, 132а, 134, 134а, 136, 136а, 138

Ворошилова - дома N 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 57в

Горшечная

Игнатия Вандышева

Калинина - дома N 1, 2, 3, 4, 5б, 6, 6а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11в, 11г, 13, 13а, 15, 17, 19, 21а, 23

Каслинская - дома N 56, 56а, 60, 60б, 62, 62а, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99в, 101а, 114, 120, 122, 122а, 124

Кирова - дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а

Кыштымская - дома N 28, 65, 67, 69, 71

Малонабережная

Молодогвардейцев - дома N 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 41а/1, 41а/2, 41б, 41в, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 55, 57а, 57б, 59, 60, 60б, 61, 62, 62а, 64а, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в, 70г

Набережная - дома N 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 57

Нижненабережная - дом N 2

40 лет Победы - дома N 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 40, 40а, 41, 43, 47, 47а, 49

Работниц - дома N 74, 76, 76а, 78, 83

Салавата Юлаева - дома N 17а, 17б, 23, 23а, 25, 29, 29а

Солнечная - дома N 70, 72, 74

Тагильская

Университетская набережная - дома N 14, 16, 20, 22, 22а, 22б, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40

Чайковского - дома N 70, 70а, 183, 183а, 185

250 лет Челябинску - дома N 1, 1а, 1б, 5, 5а, 5б, 9, 10, 13, 13а, 14, 15а, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 28, 28а, 30, 32, 34

Чичерина - дома N 23, 25, 25а, 29, 29а, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37а, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44

Художника Русакова

Место временного пребывания избирателей

Улица Береговая, дом N 117 (гостиница цирка)

Златоустовский избирательный округ N 7


Число избирателей: 83140

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Златоуст

Состав избирательного округа

Часть Златоустовского городского округа:

Проспекты

30-летия Победы - дома N 8, 8а, 9-14

Гагарина

Гагарина 1 линия - дома N 2, 4-10, 12-20

Гагарина 2 линия - дома N 1-10

Гагарина 3 линия - дома N 1-8, 10-15а

Гагарина 4 линия - дома N 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11а, 12, 13

Гагарина 5 линия - дома N 1-3, 5, 6, 9-11а, 12

Гагарина 6 линия - дома N 3-9а, 12

Гагарина 7 линия - дома N 1-3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а-11

Гагарина 8 линия - дома N 2-4, 5, 6, 7, 9а, 8-13, 14-17

Гагарина 3-й микрорайон - дома N 1, 2, 5-8, 9-11, 12-13а, 14, 14а, 15-18, 20-24а, 25-27а, 28-33а, 34, 35, 37, 38

Мира - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Улицы

1-я Демидовская

2-я Демидовская

3-я Демидовская

4-я Демидовская

5-я Демидовская

6-я Демидовская

7-я Демидовская

8-я Демидовская

9-я Демидовская

1-я Лесопильная

2-я Лесопильная

3-я Лесопильная

1-я Посадская

2-я Посадская

3-я Посадская

1-я Тесьминская

2-я Тесьминская - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 57а

3-я Тесьминская - дома N 1-70, 70а

Автодорожная

Аносова - дома N 2-143, 147, 151, 153, 155, 157, 163, 169, 171, 173, 175, 181-193

Базарная - дома N 7, 9

Береговая Балашиха

Береговая Ветлужская - дома N 1-107, 109-115

Береговая Демидовская

Береговая Уржумка

Богдана Хмельницкого

Большая Балашиха

Братьев Кадомцевых

Верхне-Нагорная Ветлужская

Верхняя Ветлужская

Верхняя Трактовая - дома N 2, 3

Веселовская

Весенняя

30 лет ВЛКСМ

Водная

Воровского

Восточная

Гайдара

Гоголя

Горького - дома N 1, 2а, 3а, 4, 5, 7

Грибная

Грибоедова - дома N 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 5б, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-115

Дворцовая - дома 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30

Дегтярская

Димитрова

Доватора

Есаульская

Зеленая - дома N 5-8, 12-18, 19, 24, 25, 28, 29, 31

Златоустовская

Калинина

Карьерная

Кащеева

Клары Цеткин

Ковшова

48 Колонна

Коминтерна

Кооперативная

Короленко

Космонавтов - дома N 3а, 5-50

Косотурская

Леваневского

Лермонтова

Лизы Чайкиной

Лозовая

Луначарского

Льва Толстого

Малая Балашиха

Малая Ветлужская

Малая Чугуновская

Мастерская

Матросова

Машиностроителей

Маяковского

Мебельная - дома N 1-92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108

Менделеева

Миасская

5 Микрорайон - дом N 2

Мичурина - дома N 1-76, 79, 80, 84, 87, 90-179

Набережная Уржумка

Некрасова

Новобереговая Демидовская

Новоуржумская

50 лет Октября

Олега Кошевого

Олимпийская - дома N 2, 3, 8, 9, 12, 14, 15, 20, 21

Осипенко

Островского - дома N 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 8, 13

Павленко

Панфилова

Победы

40 лет Победы - дома N 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 54, 56

Подольская

Полевая

Полетаева - дома N 2-60, 62, 64-69, 71-169

Попова

Пржевальского

Привокзальная

Просвещения

Профсоюзная

Радищева - дома N 1, 3, 5

Садовая

Северная

Седова

Серова

Скворцова

Спецдревесины

Сплавная

Спортивная - дома N 1-100, 102, 106

Средняя Ветлужская

Суворова

Сыромолотова

Таганайская - дома N 8-194, 196а, 198-202

Трактовая - дома N 1, 2, 3, 5

Трудовая - дома N 1-105

Тульская

Тургенева - дома N 3-9, 12, 14, 15, 17

Уральская - дома N 1, 39-116

Уреньгинская

Уржумская

Урицкого - дома N 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 12-20, 22-25, 27-37, 39, 40

Ухтомского

Фабричная

Халтурина

Центральная

Цуповская

Чернореченская

Чкалова - дома N 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 12-63, 65, 66, 69, 70, 72, 74-77, 79, 81, 85-89, 91-94, 96, 99, 100, 101, 103-183

Чугуновская

Шишкина - дома N 1-9, 11, 11а, 13-18, 22, 22а, 24, 24б

Шушарина

Щорса

Энергетиков

Южная

Южно-Есаульская - дома N 2а, 4-8

Ягодная

Янтарная

Кварталы

Миасский - дома N 37, 38, 54

"Демидовка" - дом N 31

"Медик" - дома N 2-9

"Молодежный" - дома N 1, 7, 8, 9

"Орловский"

Переулки

Горького - дома N 4, 4а, 14

Дегтярский

Павлова

Проезд

Профсоюзов - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12

Поселки

Айский

Комсомольский - дома N 19, 20

Красная горка

Плотинка

ЦУП

Село

Веселовка

Микрорайоны

Блокпост

Вагоны ПМС-173

Живтоварищество

Кирпичный ДОЦ

Кирпичный завод

Кордон Борисовский

Кордон Орловский

Машзавод

Орловские торфоразработки

Орловское тепличное хозяйство

Питомник городского лесничества

Подсобное хозяйство ПО "ЗМЗ"

Подсобное хозяйство хлебзавода

Детский дом "Теремок"

Тяговая подстанция ЭЧ-2

Цветочное хозяйство

Школы-интерната N 30

Воинская часть

Воинская часть N 3412

Станции

"Таганай"

Уржумка

Платформы

1945 км

1948 км

1958 км

1960 км

Места временного пребывания избирателей

Больница Машзавода

Городская больница

Детская больница Машзавода

Детский лагерь "Орленок"

Родильный дом N 1

Калининский избирательный округ N 8


Число избирателей: 83928

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Калининский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Калининского района города Челябинска:

Проспекты

Победы - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 84, 86, 86а, 88, 90, 94, 94а, 102, 104, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 160а, 161, 162, 162а, 162б, 163, 164, 165, 166, 166а, 166б, 166в, 166г, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 175а, 179, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 221, 223, 225, 227, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245/1, 245/2, 247, 249, 251, 251а, 251б, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285/2, 287/1

Свердловский - дома N 27, 28, 28а, 31, 31а, 31б, 33а

Улицы

1-я Арзамасская

2-я Арзамасская

3-я Арзамасская - дома N 4, 6, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

2-я Бийская

4-я Бийская

5-я Бийская

Абразивная - дома N 11, 14, 16, 18, 25, 46, 48, 50

Авиационная

Актюбинская

Аргаяшская

Артиллерийская - дома N 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 62, 64, 66, 66а, 68

Бажова - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12

Барабинская

Белозерская

Бехтерева - дома N 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70

Бийская

Болейко - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 7б

Братьев Кашириных - дом N 54

Валдайская

Ватутина

Верхоянская

Гатчинская

Героев Танкограда - дома N 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а

Герцена

Горького - дома N 64, 64а, 66, 66а, 81, 83, 85, 87, 89

Дальневосточная - дома N 4, 6, 8, 22, 26, 28, 30

Двинская

5 Декабря - дома N 27, 27а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66

Джамбула

Жемчужная

Зеленая

Ижевская - дома N 10, 11, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 79, 81, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 99, 101

Калинина - дома N 16, 18, 24, 26, 30, 30а, 32, 34

Каракульская

Каслинская - дома N 15, 17, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21в, 21б, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54

Кирова - дома N 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б

Кислицина - дома N 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 77/2, 78, 79, 80, 81, 86, 86/1, 86/2, 88, 89, 92

Кожзаводская - дома N 33, 33а, 34, 34б, 149

Колхозная - дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 40а, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 66/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86

Коммунальная - дома N 5, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 69

Косарева - дома N 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52б, 57, 61, 63, 63б, 65, 67, 69, 69а, 70, 71, 71а, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103

Краснознаменная - дома N 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 76/2, 78, 80, 82

Краснокаменская

Красных командиров

Кудрявцева - дома N 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 63

Культуры - дома N 38, 55, 55а, 59

Кутаисская

Кыштымская - дома N 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а

Либединского - дома N 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41

Лобачевского

Лобкова - дома N 2, 38, 40

Луначарского

Массальская

Механическая

Миллеровская

Можайского

Неглинная - дома N 87, 87/2, 97, 99 101, 103, 107, 109, 111, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138/1, 138/2, 140, 140а, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176

Никопольская

Нязепетровская

Отдыха

Павлова - дома N 9, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/2, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75

Памирская

Парашютная

Парковая

Партизанская - дома N 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 70

Полковая

Попова - дома N 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58

Потемкина - дома N 10, 12, 14, 18, 18а, 42, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 63, 64, 66, 66а, 72, 74, 76

Развития

Речная - дома N 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 33, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74

Российская - дома N 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15б, 15в, 17а, 17б, 17в, 19, 19а, 19б, 19в, 20, 21, 21а, 21в, 22, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 44а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 53г, 55, 57, 57б, 58, 59, 59а, 59б, 60

Ростовская

Северная

Северо-Крымская - дома N 85, 94, 95, 96, 97, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166

Сельскохозяйственная

Серафимовича - дома N 27, 28, 29, 30, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

Совхозная

Сормовская

Спорта

Сталелитейная

Стартовая - дома N 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9-1, 11, 12, 15, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 57, 59, 63

Тепличная - дома N 17, 23, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 35/2, 36, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67

Тупик

Турбинная - дома N 3, 5, 7, 9, 11, 19, 19а, 21, 21а, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 46а, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63

Ужгородская

Ульяны Громовой - дома N 3, 9, 10, 12, 13, 15, 23, 29, 29а

Ферросплавная - дома N 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 119, 121, 123, 124, 125, 126, 126а, 127, 128, 131, 131а, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 143, 143а, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159

Чайковского - дома N 52, 52а, 89, 91, 91/2, 93, 95, 97, 99, 101, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 181

Черняховского

Шадринская - дома N 25, 27, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98

Шенкурская - дома N 3, 7а, 11

Электродная - дома N 1, 1а, 3, 5, 9, 9а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72

Переулки

1-й Верхоянский

2-й Верхоянский

3-й Верхоянский

4-й Верхоянский

5-й Верхоянский

1-й Воркутинский

1-й Двинский

2-й Двинский

1-й Ижевский

2-й Ижевский

3-й Ижевский

1-й Северо-Крымский

2-й Северо-Крымский

Батайский

Депутатский

Карталинский

Корундовый

Лучевой

Малый

Оранжерейный

Саранский

Сухумский

Таганайский

Ужгородский

Места временного пребывания избирателей

Улица Можайского, дом N 34 (детская туберкулезная больница N 2)

Проспект Победы, дом 60 (профилакторий ОАО "ЧЭМК")

Часть Курчатовского района города Челябинска:

Проспекты

Комсомольский - дома N 3, 3а, 3б, 3в, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 19в, 19д, 19е, 21, 21а, 21а/1, 21а/2, 21б, 21в/1, 21в/2, 21г/1, 21г/2, 21д, 21е/1, 21е/2, 23, 23а, 23б, 23в, 23в/1, 23г/1, 23г/2, 23д, 23е, 23е/1, 23е/2, 25, 25/1, 25/2, 25а/1, 25а/2, 25б, 25в, 25в/2, 25г, 25д, 25д/1, 25д/2, 25е, 25е/1, 25е/2, 26, 27/1, 27/2, 27а/1, 27а/2, 27б/1, 27б/2, 27в, 27г, 27д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 35, 37, 37а, 37б, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 41г, 43, 43б, 45

Победы - дома N 176, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188, 192, 194, 194а, 196, 196а, 198, 198а, 198б, 200, 200а, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 320а, 322, 324

Свердловский - дома N 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24а, 24б, 25, 26, 26

Улицы

Вострецова

Достоевского

Жуковского

Каслинская - дома N 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40

Кислицына - дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40

Кислородная

Колхозная - дома N 12, 14

Косарева - дома N 8, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 47, 51

Красного Урала - дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Краснознаменная - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29

Красных пилотов

Кыштымская - дома N 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14

Марины Расковой

Маяковского

Неглинная - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108

Осипенко

Островского

Пионерская

Полярная

Речная - дома N 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 10, 12

Северо-Крымская - дома N 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 73, 86

Серафимовича - дома N 1а, 3, 11, 15

Сетевая

Тепличная - дома N 3, 5, 10, 12, 14, 18

Титановая

Титанстрой

Тихвинская

Цинковая

Чайковского - дома N 1а, 2, 7, 9, 9а, 12, 15, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 83а

Электродная - дома N 2, 4, 6, 8, 10

Переулки

1-й Свинцовый

2-й Свинцовый

4-й Свинцовый

5-й Свинцовый

6-й Свинцовый

Гражданский

Островского

Фрезерный

Электролитный

Микрорайон

240 км

Поселки

Завода "Вторчермет"

Керамический

Места временного пребывания избирателей

Переулок Островского, дом 11а (неврологическое отделение МУЗ городской клинической больницы N 5)

Улица Островского, дом N 81 (МУЗ городская клиническая больница N 4)

Катав-Ивановский избирательный округ N 9


Число избирателей: 98869

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Катав-Ивановск

Состав избирательного округа

Часть Ашинского муниципального района:

Ашинское городское поселение

Кропачевское городское поселение

Биянское сельское поселение

Еральское сельское поселение

Илекское сельское поселение

Точильнинское сельское поселение

Часть Катав-Ивановского муниципального района:

Катав-Ивановское городское поселение

Юрюзанское городское поселение

Лесное сельское поселение

Орловское сельское поселение

Серпиевское сельское поселение

Часть Саткинского муниципального района:

Бакальское городское поселение

Усть-Катавский городской округ

Каштакский избирательный округ N 10


Число избирателей: 83336

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Металлургический район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Копейского городского округа:

Поселки

Вахрушево

Горняк

Потанино

Часть Красноармейского муниципального района:

Баландинское сельское поселение

Березовское сельское поселение

Канашевское сельское поселение

Козыревское сельское поселение

Луговское сельское поселение

Озерное сельское поселение

Часть Металлургического района города Челябинска:

Улицы

1-я Увельская

2-я Увельская

Авиаторов

Алмаатинская

Алчевская

Аргазинская

Багрицкого

Байкальская - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

Балканская

Березовый тупик

Богдана Хмельницкого

Бородинская

Вахтангова

Вишнегорская

Второй пятилетки

Гастелло

Дачная

Дегтярева - дома N 1, 2, 3, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 26, 28, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 35а, 37, 39, 40, 40а, 41, 41а, 44, 46, 43, 43а, 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 55, 55а, 56, 58, 58а, 57, 57а, 60, 68, 68а, 72, 73,75, 74, 76, 78, 80

Дубравная

Жукова - дом N 1, 1а, 3, 4, 4а, 8, 9, 9а, 11, 11, 13, 13а, 14, 18, 18а, 21, 25, 28, 32, 37, 38, 40

Запорожская

Кишеневская

Коммунистическая

Краснооктябрьская

Курортная

Лазурная

Липецкая

Мира - дома N 1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 18а, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 30а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94

60 лет Октября

Павелецкая

Первого спутника

Пожарского

Полтавская

Приборостроителей

Румянцева - дома N 1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 21а, 22, 24, 26, 26а, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49

Сахалинская

Социалистическая

Сталеваров - дома N 1, 1а, 3, 3а, 3б, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 66

Сурикова

Тираспольская

Трудовая

Тургоякская

Уйская

Уржумская

Ушакова

Цветочный тупик

Щучанская

Электростальская

Ярослава Гашека

Шоссе

Металлургов - дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68

Переулки

Алмаатинский

Аргазинский

Театральный

Поселки

Аэропорт

Аэропорт 1

Аэропорт 2

Каштак

Микрорайоны

Дом престарелых N 1

Подсобное хозяйство-3

Сосновая роща

Места временного пребывания избирателей

Больничные корпуса кожно-венерологического диспансера N 3

Корпуса детского санатория

Копейский избирательный округ N 11


Число избирателей: 86188

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Копейск

Состав избирательного округа

Копейский городской округ за исключением поселков Вахрушево, Горняк и Потанино

Коркинский избирательный округ N 12


Число избирателей: 78718

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Коркино

Состав избирательного округа

Еткульский муниципальный район

Коркинский муниципальный район

Часть Октябрьского муниципального района:

Барсучанское сельское поселение

Боровое сельское поселение

Кочердыкское сельское поселение

Лысковское сельское поселение

Мяконькское сельское поселение

Никольское сельское поселение

Чудиновское сельское поселение

Часть Сосновского муниципального района:

Архангельское сельское поселение

Вознесенское сельское поселение

Томинское сельское поселение

Курчатовский избирательный округ N 13


Число избирателей: 87263

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Курчатовский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Калининского района города Челябинска:

Проспект

Победы - дома N 289, 291, 291а, 291б, 293, 297, 299, 301а, 301/1, 301/2, 303/1, 303/2, 305

Улицы

Молодогвардейцев - дома N 54, 56, 56а, 58а, 58б, 58в, 60а

Часть Курчатовского района города Челябинска:

Проспекты

Комсомольский - дома N 47, 47а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62б, 66, 66а, 66б, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80б, 80в, 81, 81а, 81б, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86б, 87, 88, 88а, 89, 89а, 91, 91а, 92, 94, 93, 93а, 95, 99, 100, 101, 101а, 103, 104, 105, 109, 109а, 112, 120, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 132а, 134

Победы - дома N 326, 328, 328а, 330, 331, 332, 332а, 333, 333а, 334, 334а, 334б, 334в, 335, 336, 337, 337а, 338, 338а, 340, 342, 344, 346, 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а, 368, 368а, 368б, 370, 372, 374, 378, 378а, 378б, 380, 380а, 380б, 382, 384, 384а, 386а, 388, 388а

Улицы

1-я Игровая

2-я Игровая

2-я Осташковская

3-я Осташковская

Бахчисарайская

Волховская - дома N 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73

Ворошилова

Гродненская

Делегатская

Захаренко

Куйбышева - дома N 62, 65а, 68, 70, 71, 73, 73а, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 86а, 86б, 88, 88а

Молдавская

Молодогвардейцев - дома N 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 17а, 19, 19а, 22, 24, 26, 26а, 30, 32, 32в, 36, 36а, 38, 40, 44а, 46, 48

40 лет Победы - дома N 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16а, 18, 18а, 21, 21а

Салавата Юлаева - дома N 1, 1а, 1в, 3, 3а, 3в, 13а, 15, 15а, 15б

Солнечная - дома N 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 26в, 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56

Чичерина - дома N 1, 2, 4а, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 17а, 30, 30а, 32б

Шлюзовая

Яхтинская

Поселок

Градский прииск

Место временного пребывания избирателей

Улица Молодогвардейцев, дом N 34 (Гостиница "Виктория")

Кыштымский избирательный округ N 14


Число избирателей: 97799

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Кыштым

Состав избирательного округа

Аргаяшский муниципальный район

Карабашский городской округ

Часть Каслинского муниципального района:

Каслинское городское поселение

Вишневогорское городское поселение

Маукское сельское поселение

Тюбукское сельское поселение

Кыштымский городской округ

Ленинский избирательный округ N 15


Число избирателей: 84115

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Ленинский район города Магнитогорска

Состав избирательного округа

Часть Ленинского района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 23-75 (нечетная сторона)

Ленина - дома N 7, 9, 11-69

Металлургов

Улицы

Гагарина - дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28

Герцена - дома N 1, 27, 33, 35, 37, 39

Горького

Куйбышева

Казакова

Калинина - дома N 1-27

Комсомольская - дома N 1-32, 37

Ленинградская - дома N 1-26, 35

Ломоносова

Московская - дома N 25, 27

Менделеева

Н.Шишки - дома N 10-36 (четная сторона)

Набережная

Насосная - дома N 10, 18

Октябрьская

Первомайская - дома N 1-25 (нечетная сторона)

Помяловского - дома N 15, 15/1, 17, 17/1

Строителей

Уральская - дома N 24-66

Чапаева

Переулок

Спартаковский

Площадь

Горького

Часть Правобережного района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 88-134 (четная сторона), 77-125 (нечетная сторона)

Ленина - дома N 68/1-122/2

Улицы

Гагарина - дома N 15, 17, 25

Грязнова - дома N 30-44/4 (четная сторона), 41, 47, 49, 51

Дружбы - дома N 11-21 (нечетная сторона), 22-40 (четная сторона)

Мичурина - дома N 93, 93/1, 95, 99, 136

Правды - дома N 10/1-58 (четная сторона), 9-59, 63

Советская - дом N 119

Советской Армии - дома N 27-51а (нечетная сторона)

Сталеваров - дома N 15, 17, 22/1-30 (четная сторона)

Суворова - дома N 89-115/1 (нечетная сторона), 102-110 (четная сторона)

Металлургический избирательный округ N 16


Число избирателей: 81305

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Металлургический район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Курчатовского района города Челябинска:

Проспект

Комсомольский - дома N 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 40а, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а

Улицы

2-я Индивидуальная

1-я Ирбитская

2-я Ирбитская

2-я Первомайская

3-я Первомайская

1-я Порядковая

2-я Порядковая

3-я Порядковая

1-я Софийская

2-я Софийская

1-я Теннисная

2-я Теннисная

3-я Теннисная

4-я Теннисная

1-я Херсонская

2-я Херсонская

3-я Херсонская

2-я Шагольская

3-я Шагольская

Березовая

Бродокамская

Брянская

Волховская - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 39а

Индивидуальная

Красного Урала - дома N 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15

Куйбышева - дома N 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 34, 35, 36, 37, 37а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 65, 67, 69

Матросова

Мельничный тупик

Молодогвардейцев - дома N 23, 25, 25а

Новгородская

Первомайская

Приморская

Производственная

Рабоче-Крестьянская

Рощинская

Светлая

Спасская

Ташкентская

Тихая

Уютная

Чайковского - дома N 4, 6, 8, 10, 14, 16

Шагольская

Ямальская

Переулки

1-й Шагольский

2-й Шагольский

3-й Шагольский

Индивидуальный

Свердловский

Шагольский

Микрорайоны

Городок 11

Городок 11а

Кирпичного завода дом N 7

Мельзавод-2

Нефтебаза

Совхоз Тепличный

"Челябэнерго"

Воинская часть

Челябинский военный авиационный институт штурманов

Станция

Шагол

Часть Металлургического района города Челябинска:

Улицы

32-ой годовщины Октября

Августовская

Агаповская

Аджарская

Анапская

Андижанская

Аносова

Аральская

Байкальская - дома N 17, 19, 24, 26, 27, 27а, 29, 29А, 30, 31, 32, 35, 38, 42, 46, 48

Барнаульская

Белгородская

Беломорская

Большевистская

Бузулукская

Бухарская

Валовая

Винницкая

50 лет ВЛКСМ

Водная

Даурская

Дегтярева - дома N 79, 81, 83, 85, 88, 89, 89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а

Днестровская

Долматовская

Доменная

Дружбы

Жигулевская

Жукова - дома N 42а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53

Измайловская

Искусств

Кавказская

Кадиевская

Калужская

Каштакская

Комаровского

Коркинская

Краснодонская

Красноуфимская

Мартеновская

Медногорская

Мира - дома N 96а, 100а, 102

Молодежная

Обухова

Орловская

Павлоградская

Пекинская

Пети Калмыкова

Пинская

Пржевальского

Прокатная

Пятницкого

Румянцева - дома N 28, 30, 32, 34, 36, 38

Ряжская

Саянская

Сеченова

Ставропольская

Сталеваров - дома N 39, 41, 43, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а

Урожайная

Хлебозаводская

Часовая

Черкасская

Чукотская

Шоссе

Металлургов - дома N 3, 3а, 3б, 3г, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25а, 25б, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 47, 47а, 47в, 49а, 49, 51, 51а, 53, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а

Переулки

26-ти Бакинских комиссаров

1-й Прокатный

2-й Прокатный

1-й Чукотский

2-й Чукотский

1-й Штанговый

2-й Штанговый

3-й Штанговый

Актюбинский

Анапский

Барнаульский

Белгородский

Невьяновский

Место временного пребывания избирателей

Больничные корпуса противотуберкулезного диспансера N 4

Миасский избирательный округ N 17


Число избирателей: 96768

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Миасс

Состав избирательного округа

Часть Миасского городского округа:

Проспекты

Автозаводцев - кроме домов N 52, 54, 56

Макеева

Октября

Улицы

1-я Известковая

Азовская

Александра Матросова

Альпийская

Амурская

Ангарская

Атлянская

Бажова

Бардина

Батина

Баумана

Богдана Хмельницкого

Брусничная

Буденного

Булатная

Ватутина

Вернадского

Верхняя

Ветеранов

Винокурова - дома N 70 и 167 до конца улицы

Владимирская

Вознесенского

Возвышенная

Волгоградская

Воровского

Восточная

Всероссийская

Высокая

Гастелло

Гвардейская

Гоголя

Горная

Горняков

Готвальда

Гражданская

Громова

Декабристов

Демьяна Бедного

Дзержинского

Динамовская

Добролюбова

Доватора

Докучаева

Долинная

Донская

Дражная

Дружбы народов

Дубинина

Еловая

Ермака

Жуковского

Заповедная - дома N 48 и 65 до конца улицы

Запрудная

Заречная

Зашкольная

Зои Космодемьянской

Ильменская

Ильмен-Тау

Инструментальщиков

8 Июля - кроме домов N 41, 43, 47, 48, 49

Калинина

Карла Маркса

Качева

Керченская

Кирова

Колесова

Коммунаров

Коммунистическая

Копейская

Короткая

Косая

Крайняя

Красная

Краснодарская

Красносельская

Крупской

Кубанская

Кузнечная

Куйбышева

Кураева

Ленинградская

Лермонтова

Либединского

Литейная

Лихачева - кроме домов N 16, 20

Ломоносова

Луначарского

Магистральная

Макаренко

Максима Горького

Мамина-Сибиряка

Марины Расковой

8 Марта - дома N 64, 66, 68, 78, 80, 86, 90, 104, 106, 108, 110, 120, 148, 150, 152, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197

Машиностроительная

Маяковского

Мелентьевская

Менделеева

Метизная

Мирная

Мичурина

Можайского

Молодежная

Московская

Набережная

Нахимова

Невская

Некрасова

Новогодняя

40 лет Октября

Олимпийская

Орджоникидзе

Орловская

Осипенко

Островского

Павших борцов

Панфиловцев

Парковая

Партизанская

Печенкина

Победы

Покрышкина

Полярная

Попова

Пугачева - кроме домов N 16, 17, 18

Радищева

Речная

Романенко

Российская

Рудничная

Садовая

Саткинская

Севастопольская

Северная

Сигнальная

Слесарная

Солнечная

Спутника

Станочная

Стахановская

Степана Разина - дома от N 29 до конца улицы

Строительная

Таганайская

Тельмана

Тимирязева

Торговая

Торфянская

Тургоякская

Тухачевского

Узловая

Уральская

Уральских добровольцев

Уржумская

Ускова

Фабричная

Ферсмана

Фрезерная

Фрунзе

Циолковского

Чайковского

Чкалова

Чучева

Шевченко

Школьная - дома N 122 и 157 до конца улицы, 104, 106, 147-155

Шолохова

Щукина

Электрозаводская

Ялтинская

Шоссе

Динамовское-1

Тургоякское

Переулки

Аптекарский

Береговой

Березовый

Больничный

Братьев Пудовкиных

Веселый

Водонасосный

Глинский

Дворцовый

Зашкольный

Известковый

Карла Маркса

Лиственный

Лучевой

Майский

Максима Горького

8 Марта

Механизаторов

Миасский

Моторный

Нагорный

40 лет Октября

Парковый

Песчаный

Петровский

Речной

Российский

Садовый

Соединения

Сосновский

Средний

Станционный

Стахановский

Тихий

Тупиковый

Физкультурников

Фонарный

Центральный

Червякова

Юбилейный

Южный

Проезд

Центральный

Площадь

Предзаводская

Бульвары

Карпова

Мира - дома с четными номерами

Полетаева

Поселки

Золотой пляж

Лесной

Михеевка

Наилы

Новотагилка

Северные печи

Селянкино

Тургояк

Тыелга

Флюсовой

Село

Новоандреевка

Микрорайоны

1996 км

1998 км

1999 км

2002 км

Жилой дом питомника ЖКХ "Северное"

Жилые помещения ВПЧ-16

Жилые помещения на очистных сооружениях насосной станции

Жилые помещения в коллективном саду "Автомобиль"

Жилые помещения в коллективном саду "Динамо-1"

Жилые помещения в коллективном саду "Строитель"

Жилые помещения в коллективном саду "Урал-1"

Жилые помещения в коллективном саду "Урал-2"

Жилые помещения в коллективном саду "Юбилейный"

Жилые помещения ПТУ-38

Жилые помещения профилактория "Синегорье"

Жилые помещения школы N 6

Жилые помещения школы N 7

Жилые помещения школы N 9

Жилые помещения школы N 12

Жилые помещения школы N 13

Жилые помещения школы N 15

Жилые помещения школы N 17

Жилые помещения школы N 19

Жилые помещения школы N 25

Жилые помещения школы N 26

Жилые помещения школы N 44

Жилые помещения школы-интерната N 1

Жилые помещения филиала ЧелГУ

Конноспортивная школа

Кордон

Кордон Динамовский

Кордон Заозерный

Кордон Золотой

Кордон Ишкуль

Кордон Кармаккуль

Кордон Крыловский

Кордон Михеевский

Кордон Олений

Кордон Путейский

Кордон Сириккуль

Лагерь отдыха АО ТУ АС

Лагерь отдыха "Звездный"

Лагерь отдыха "Утес"

Лодочная станция на Поликарповском пруду

МЖК

Неплановая застройка бывшего подсобного хозяйства

Неплановая застройка бывшего торфяника

Общежитие педагогического училища

Педагогическое училище

Подсобное хозяйство "Горное"

Сторожевые дома в коллективном саду "Ильмены"

Сторожевые дома в коллективном саду "Миассэлетроаппарат"

Сторожевые дома в коллективном саду "Смородинка"

Места временного пребывания избирателей

База отдыха "Востокэнергочермет"

База отдыха "Свечел"

Гаражный кооператив N 1

Городская больница N 2

Городская больница N 3

Городская больница N 4

Дом лесника на Черной речке

Дом отдыха "Золотой Пляж"

Дом отдыха "Тургояк"

Наркологический и психоневрологический диспансер

Противотуберкулезный диспансер

Станции

Флюсовая

Озерский избирательный округ N 18


Число избирателей: 78982

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Озерск

Состав избирательного округа

Озерский городской округ

Орджоникидзевский избирательный округ N 19


Число избирателей: 83499

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орджоникидзевский район города Магнитогорска

Состав избирательного округа

Часть Орджоникидзевского района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 155-193 (нечетная сторона), 174-208 (четная сторона)

Ленина - дома N 136-154 (четная сторона)

Улицы

Бориса Ручьева

Ворошилова - дома N 1-41 (нечетная сторона), 4-30 (четная сторона)

Галиуллина - дома N 16-30/1 (четная сторона), 19-51 (нечетная сторона)

Завенягина - дома N 1-13 (нечетная сторона)

Доменщиков

Жукова - дома N 1-7

50 лет Магнитке - дома N 32, 32/2, 32/3, 34, 37, 42-70 (четная сторона), 55-67 (нечетная сторона)

Советская - дома N 183-205 (нечетная сторона), 166, 166/2, 166/3, 168

Тевосяна - дома N 9-17 (нечетная сторона), 8, 8/1, 8/2

Труда - дома N 14-38, 38/1 (четная сторона), 15-51 (нечетная сторона)

Проезд

Сиреневый - дома N 30, 32/1-41

Часть Правобережного района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 141-149/2 (нечетная сторона)

Ленина - дома N 124-128/2 (четная сторона)

Улицы

Завенягина - дома N 4-8 (четная сторона)

Правобережный избирательный округ N 20


Число избирателей: 89691

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Правобережный район города Магнитогорска

Состав избирательного округа

Часть Ленинского района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 3, 5, 6, 7, 7/1, 8/1, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64/1, 68, 70, 72, 76, 78, 78/1, 80, 82/1, 82/2

Ленина - дома N 1, 1/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 8, 10/1

Улицы

Амурская

Андреевская

Багратиона

Баженова

Байкальская

Бакинская

Балакирева

Бардина

Бахметьева

Белинского

Бестужева

Бехтерева

Болотникова

Бородина

Бурденко

Весенняя

Войкова

Вокзальная

Волжская

Володарского

Вятская

Гагарина - дома N 42, 44

Герцена - дома N 2, 2/1, 2/2, 23, 23а, 25

Гончарова

Дегтярева

Добролюбова

Донская

Достоевского

Жуковского

Журавского

Запорожская

Заречная

Златоустовская

Иркутская

Калинина - дома N 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47а, 48а, 49, 50, 51, 53а, 54а, 56, 56/1, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 71, 71а

Кизильская

Комарова

Комсомольская - дома N 34-118

Котовского

Корсикова

Красного Маяка

Крайняя

Кулибина

Кутузова

Крылова

Ленинградская - дома N 32, 34, 37, 37а, 38, 39, 40, 41/2, 41а, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 52, 55, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 77, 78, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Лихачева

Лобачевского

Малая

Малиновая

Московская

Мичурина

Народная

Новосельная

Нижняя

Ново-Северная

Н.Шишки - дома N 1, 2, 3, 3/1, 4, 6, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 21, 23, 29

Орбели

Панькова

Парковая

Пекинская

Первомайская - дома N 22, 24, 26, 26/1

Песчаная

Печерская

Пирогова

Писарева

Помяловского - дома N 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12а, 13

Проселочная

Пугачева

Радищева

Расковой

Садовая

Сибирская

Советская

Станционная

Суворова - дома N 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 13, 14, 15а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23а, 24, 25а, 26, 26а, 27, 29, 29а, 30, 32, 32а, 34, 36, 37/1, 38а, 39, 40, 41а, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 47а, 49/1, 49/2, 50, 50а, 51, 51а, 53а, 55а, 56а, 57а, 58, 59, 59а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66/1, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74а, 75, 76, 77, 77а, 79, 81, 81а, 82, 83, 85, 92, 94, 96

Сурикова

Салтыкова-Щедрина

Талалихина

Тарасенко

Татищева

Тимирязева

Тобольская

Толстого

Туймазы

Тургенева

Уральская - дома N 4, 4/1, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 73, 73а, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 80, 82а, 83, 83а, 84, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 95, 95а, 96, 96а, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 108, 108а, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 120, 120а, 121, 122, 122а, 123, 124, 125а, 126, 128, 128а, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 151, 51/1, 153, 155, 157, 159, 160, 160/1, 161, 161а, 162, 163, 165, 167, 169

Ульяновская

Урицкого

Ушакова

Ушинского

Чаплыгина

Чекалина

Черепанова

Цементная

Шекспира

Щусева

Элеваторная

Переулки

1-й Хлебный

2-й Хлебный

Барсучий

Вяземский

Донбасский

Измайловский

Каслинский

Майский

Мицкевича

Миасский

Нарвский

Новгородский

Октябрьский

Очаковский

Псковский

Рождественский

Речной

Соколовский

Солнечный

Саткинский

Синопский

Урожайный

Ушакова

Халиловский

Целинный

Чебышева

Чернова

Проезды

Бардина

Болотова

Кедровый

Коломенский

Краснодарский

Заезд

Малый

Станция

Супряк

Микрорайоны

4 км

9 км

17 км

22 км

142 км

307 км

22 разъезд

Цемзавод

Цех покрытий пожарного депо

Место временного пребывания избирателей

Улица Н.Шишки, дом N 15 (противотуберкулезный диспансер)

Часть Правобережного района города Магнитогорска:

Проспекты

Карла Маркса - дома N 136-170 (четная сторона), 133-139/2 (нечетная сторона)

Улицы

Ангарская

Гагарина - дома N 39-69 (нечетная сторона)

Галиуллина - дома N 3-11/2

Грязнова - дома N 1-39 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона)

Дружбы - дома N 25, 27, 31, 42, 44

Енисейская

Есенина

Завенягина - дома N 10-16 (четная сторона)

Зеленая

Индустриальная

Кондратковской

Лесопарк

Лесопарковая

Мичурина - дома N 101-105 (нечетная сторона), 126-134 (четная сторона)

Оранжерейная

Оренбургская

Правды - дома N 62-86, кроме дома N 63

Российская

Санаторная

Советская - дома N 54-159/2, кроме дома N 119

Советской Армии - дома N 12, 1-21 (нечетная сторона)

Сталеваров - дома N 4-22 (четная сторона), 11

Сторожевая

Суворова - дома N 114-146 (четная сторона), 117/1-139 (нечетная сторона)

Татьяничевой

Тополиная

Цветочная

Шоссе

Западное

Переулки

Ленинградский

Советский

Пригородный избирательный округ N 21


Число избирателей: 83293

Место нахождения окружной избирательной комиссии: село Миасское

Состав избирательного округа

Часть Красноармейского муниципального района:

Алабугское сельское поселение

Бродокалмакское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Лазурненское сельское поселение

Миасское сельское поселение

Русско-Теченское сельское поселение

Сугоякское сельское поселение

Теренкульское сельское поселение

Шумовское сельское поселение

Кунашакский муниципальный район

Часть Сосновского муниципального района:

Алишевское сельское поселение

Долгодеревенское сельское поселение

Есаульское сельское поселение

Краснопольское сельское поселение

Кременкульское сельское поселение

Мирненское сельское поселение

Полетаевское сельское поселение

Рощинское сельское поселение

Саккуловское сельское поселение

Саргазинское сельское поселение

Сельское поселение Новый Кременкуль

Солнечное сельское поселение

Теченское сельское поселение

Промышленный избирательный округ N 22


Число избирателей: 90843

Место нахождения окружной избирательной комиссии: село Агаповка

Состав избирательного округа

Агаповский муниципальный район

Часть Орджоникидзевского района города Магнитогорска:

Проспекты

Ленина - дома N 141-145/2 (нечетная сторона), 156-164 (четная сторона)

Пушкина

Улицы

1-я Наровчатская

2-я Наровчатская

2-я Плотина

Агаповская

Айвазовского

Алтайская

Аносова

Артема

Астраханская

Аэродромная

Бажова

Балтийская

Барбюса

Баумана

Береговая

Бетховена

Бибишева

Благоева

Блюхера

Богатырская

Бойко

Большая Пролетарская

Большевистская

Ботаническая

Боткина

Брусницина

Брянского

Буранная

Вайнера

Васнецова

Ватутина

Вересаева

Верхняя

Вильямса

Виноградная

Владивостокская

Водников

Волгина

Волкова

Вольная

Волынцева

Воронежская

Гаражная

Гастелло

Гвардейская

Глазунова

Глиера

Глинки

Горнорудная

Горняков

Гражданская

Грибоедова

Грузинская

Гуибейская

Дальневосточная

Дарвина

Даргомыжского

Декабристов

Демьяна Бедного

Джамбула

Дзержинского

Димитрова

Днепропетровская

Железнодорожная

Железняка

Желябова

Жемчужная

Жувасина

Жукова - дома N 8-20 (четная сторона), 20/1

Заветная

Заславского

Зеленодольская

Зеленый Лог - дома N 46-56 (четная сторона)

Зои Космодемьянской

Ижевская

Интернациональная

Казахская

Калибровщиков

Калиновая

Калмыкова

Карадырская

Карла Либкнехта

Карпинского

Качалова

Каширина

Каштановая

Кемеровская

Киевская

Кирова

Клары Цеткин

Колхозная

Кольцова

Коммунальная

Коммунаров

Коммунистическая

Копейская

Концевая

Коробова

Короленко

Красина

Красноармейская

Красносельская

Краснофлотская

Кронштадтская

Кропоткина

Крупской

Крылатая

Крымская

Кузбасская

Курская

Курганская

Лагоды

Лазника

Ленская

Лепсе

Лермонтова

Лесная

Лизы Чайкиной

Липецкая

Литейная

Логовая

Ложбинная

Луначарского

Ляпидевского

50 лет Магнитки - дома N 33, 39-53 (нечетная сторона), 36-40 (четная сторона), 40/1

Магнитная

Макаренко

Малая Пролетарская

8 Марта

Матросова

Маяковского

Мебельная

Международная

Мельничная

Металлистов

Минская

Мирная

Можайского

Москвина

Нагорная

Надеждина

Наровчатская

Нахимова

Некрасова

Нерчинская

Нестерова

Новокарадырская

Огарева

Огнеупорщиков

Огородная

Одесская

25 лет Октября

Олега Кошевого

Ольховая

Островского

Павлова

Панфилова

Пархоменко

Первооктябрьская

Пермская

Пионерская

Планерная

Подольская

Покровская

Полевая

Прибрежная

Пригородная

Приозерная

Пристанционная

Приуральская

Приусадебная

Полярная

Прокатная

Просторная

Прохладная

Прянишникова

Путейцев

Рабочая

Революционная

Репина

Рижская

Родниковая

Розы Люксембург

Романтиков

Рубенштейна

Рысакова

Рязанская

Салавата Юлаева

Садовопарковое хозяйство

Североморская

Седова

Сельская

Серафимовича

Сергея Лазо

Сергея Тюленина

Серова

Синявина

Славянская

Слободская

Смирнова

Сободы

Советская - дома N 207-223 (нечетная сторона), 174-182 (четная сторона)

Совхозная

Созвездий

Сосновая

Софьи Перовской

Спартака

Спортивная

Столетова

Сульфидная

Тагильская

Танкистов

Тевосяна - дома N 29-35

Тельмана

Трамвайная

Троицкая

Трубная

Труда - дома N 1-13 (нечетная сторона)

Туковая

Туркменская

Ударников

Фадеева

Фрунзе

Фестивальная

Фурманова

Хабаровская

Хмельницкого

Циолковского

Чаадаева

Чайковского

Чебоксарская

Челюскинцев

Челябинская

Черняховского

Чехова

Читинская

Чкалова

Шоты Руставели

Шоссейная

Шубина

Щербакова

Щорса

Энтузиастов

Южная

Якутская

9 Января

Ярославского

Переулки

Азовский

Акмолинский

Армении

Бабушкина

Барнаульский

Безымянный

Бородинский

Вахтангова

Витебский

Волочаевский

Гайдара

Дальний

Доватора

Докучаева

Ермака

Закатный

Заславского

Ивановский

Казачий

Каховского

Кузбасский

Ладыгина

Мартеновский

Молодогвардейцев

Мурманский

Некрасова

Нечаевский

Овражный

Орловский

Орский

Отважный

Павлика Морозова

Пестеля

Подгорный

Прекопский

Протасова

Ржевского

Ростовский

Севастопольский

Станичный

Тепличный

Техники

Тихвинский

Третьякова

Фермерский

Физкультурный

Чемкентский

Шишкина

Школьный

Юрьевский

Янгельский

Ясный

Ярославский

Тракт

Челябинский

Проезды

Аносова

Сиреневый - дома N 7-27 (нечетная сторона), 8-28 (четная сторона), 32

Заезды

Карталинский

Тверского

Места временного пребывания избирателей

Проспект Пушкина, дом N 25 (родильный дом)

Улица Танкистов, дом N 19 (учреждение ИЗ N 74/2)

Улица Чкалова, дом N 44 (городская больница N 1)

Саткинский избирательный округ N 23


Число избирателей: 101342

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Сатка

Состав избирательного округа

Часть Ашинского муниципального района:

Миньярское городское поселение

Симское городское поселение

Укское сельское поселение

Часть Катав-Ивановского муниципального района:

Бедярышское сельское поселение

Верх-Катавское сельское поселение

Месединское сельское поселение

Тюлюкское сельское поселение

Часть Саткинского муниципального района:

Бердяушское городское поселение

Саткинское городское поселение

Сулеинское городское поселение

Айлинское сельское поселение

Межевое сельское поселение

Романовское сельское поселение

Трехгорный городской округ

Северный избирательный округ N 24


Число избирателей: 96661

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Верхний Уфалей

Состав избирательного округа

Верхнеуфалейский городской округ

Часть Каслинского муниципального района:

Багарякское сельское поселение

Береговое сельское поселение

Булзинское сельское поселение

Воздвиженское сельское поселение

Григорьевское сельское поселение

Огневское сельское поселение

Шабуровское сельское поселение

Нязепетровский муниципальный район

Снежинский городской округ

Советский избирательный округ N 25


Число избирателей: 81360

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Советский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Советский район города Челябинска:

Проспект

Ленина

Улицы

1-я Базовая

2-я Базовая

Авторемонтная

Азовская

Блюхера

Братская

Бульдозерная

Вишневая

Волгоградская

Водрем 40

Воровского

Гоголя - дома N 1, 2, 2а, 3, 4, 5а, 6, 6а, 9, 10, 11, 12, 16, 19, 21, 22, 24, 27, 31, 33, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 54, 58, 60

Грейдерная

Дежнева

Декабристов

Доватора - дома N 17, 17а, 19, 21, 21а, 27, 33, 42, 42а, 42б, 42в, 44а, 46, 46а

Евтеева

Елькина - дома N 59, 61, 61а, 63, 63а, 63б, 76а, 80, 81а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 84г, 86, 86а, 88а, 88б, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 94, 96, 96а

III Интернационала

Каляева

Кирова

Кировоградская

Клиническая

Книжная

Колсанова - дома N 20, 22

Конституции

Контейнерная

Корабельная

Космодемьянской

Красных зорь

Крупской

Кузбасская

Курчатова

Ленинградская

Либкнехта

Ломоносова - дома N 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35

Малиновая

Марата - дома N 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31

Маслобазовая

Междугородная

Монакова - дома N 6, 6а

Московская

Неймана

Нефтебазовая

Новоэлеваторная

Новый товарный двор

Омская - дома N 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 49а, 59, 61, 63, 63б, 65, 67, 69, 71, 87, 91

Орджоникидзе

Панфиловцев

Пестеля

Плеханова

Полетаевская

Пономарева

Привокзальная

Профинтерна - дома N 100, 102

Пушкина

Российская

Рылеева

Салтыкова - дома N 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48

Свободы

Сосновская - дома N 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10а, 13, 17а, 19, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Станционная

Сулимова - дома N 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 11г, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 43а, 44, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 53, 58, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 75а, 75в, 76, 78, 80, 86, 88, 90, 92а, 92б, 94а, 94б

Таганайская

Тарасова

Телевизионная

Телеграфная

Техникумовская

Тимирязева

Троицкая - дома N 1а, 1г, 2а, 2б, 3, 4, 4в, 4г, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 39

Учебная

Хлебная

Цвиллинга - дома N 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 41б, 43, 44, 47б, 49, 49а, 51, 51б, 53, 55а, 55б, 57, 58, 58а, 58б, 58г, 59, 61, 61а, 63, 64, 66, 77, 79, 79а, 83, 85

Шаумяна - дома N 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 39, 39а, 41, 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 71а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 100

Щукина

Яблочкина

Тракт

Троицкий - дома N 13, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 80/1

Переулки

1-й Корабельный

2-й Корабельный

Виноградный

Дружный

Межквартальный - дома N 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14

Минеральный

Учебный

Ясельный

Яблочкина

Площадь

Революции

Микрорайон

СМП-150

Место временного пребывания избирателей

Общежитие N 1 Челябинского танкового института

Поселок АМЗ:

Улицы

1-я Восточная

2-я Восточная

3-я Восточная

4-я Восточная

5-я Восточная

1-я Горная

2-я Горная

Балтийская

Весенняя

Горняков

Горьковская

Днепропетровская

Железная

Заводская

Калининградская

Красный мост

Кременкульская

Кузнецова

8 Марта

Маршанская

Милицейская

Миньярская

Наташи Ковшовой

Некрасовская

Обская

Печорская

Промысловая

Родькина

Рубцова

Рябиновая

Садовая

Серпуховская

Сиреневая

Столбовая

Таймырская

Толбухина

Трактовая

Чарчана

Шахтерская

Шахтстроевская

Ярославская

Переулки

1-й Маршанский

2-й Маршанский

3-й Маршанский

1-й Шахтстроевский

2-й Шахтстроевский

Кременкульский

Обский

Поселок Исаково:

Улицы

Грязева

Дорожная

Железнодорожная

Калинина

1 Мая

Новая

Павлика Морозова

Трактовая

Переулок

Школьный

Поселок Маяковского:

Улицы

Белорецкая

Вольская

Гайдара

Героическая

Дарвина

Донбасская

Дундича

Знаменская

Ильича

Каширская

Керченская

Кизильская

Короленко

Кубанская

Мебельная

Национальная

Новосельская

Светлая

Центральная

Переулки

1-й Белорецкий

2-й Белорецкий

1-й Мебельный

2-й Мебельный

Дундича

Поселок Новосинеглазовский:

Улицы

Александровская

Веселая

Геологов

Горная

Громова

Дубинина

Железнодорожная

Заводская

Кирова

Клубная

Ключевая

Комсомольская

Лермонтова

Лесная

Луговая

Малая

8 Марта

Новая

Односторонняя

Октябрьская

Пионерская

Плановая

Платоновская

Павлика Морозова

Подгорная

Полевая

Пугачева

Пушкина

Рабочая

Радужная

Северная

Советская

Станционная

Суворова

Толстого

Чапаева

Челябинская

Чехова

Широкая

Энергетиков

Южная

Переулок

Южный

Микрорайон

5 км

9 км

Поселок Смолино:

Улицы

Береговая

Восхода

Гагарина

Западная

Матросова

Октябрьская

Первомайская

Садовая

Фестивальная

Чапаева

Переулки

Дачный

Озерный

Новый

Попова

Квартал

УНГПС

Микрорайон

7 км

Дачи ЧЭМК

Старосмолинский каменный карьер

Место временного пребывания избирателей

Школа N 117

Воинская часть

Военный городок 17

Поселок Федоровка:

Улицы

Гарина-Михайловского

Дубовая

Животноводческая

Зерновая

Капитанская

Карусельная

Механизаторов

Молодогвардейская

Огневая

Первомайская

Семеноводческая

Силикатная

Станционная

Якорная

Микрорайоны

1120 км

2092 км

Новосмолинский каменный карьер

Территория ЖБШ

Тракторозаводский избирательный округ N 26


Число избирателей: 98790

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Тракторозаводский район города Челябинска

Состав избирательного округа

Улицы

3-я Арзамасская - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33

1-я Водосточная

1-я Радиальная

2-я Радиальная

1-я Рыбокоптильная

5-я Рыбокоптильная

1-я Щербаковская

2-я Щербаковская

3-я Щербаковская

1-я Эльтонская

2-я Эльтонская

Абразивная - дома N 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Алтайская

Артиллерийская - дома N 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 67, 69, 71, 98, 104, 104а, 106, 108, 110

Бажова - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 46а, 47, 49, 50, 50а, 50б, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 123а, 125

Баумана

Велосипедная

Внутриквартальная

Водосточная

Волочаевская

Воробьева

Входная

Выборгская

Вязовая

Героев Танкограда - дома N 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 55, 57, 59, 61, 61а, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114

Главная

Горького - дома N 22, 24, 26, 30, 30а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Грибоедова - дома N 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 19, 21, 23, 25

Детская

Завалишина

Загорская

Зимняя

Зудова

Зыкова

Изобретателей

Индустриальная

Инженерная

Карпенко

Катерная

Кирпичная

Кокчетавская

Комарова

Котина - дома N 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 56, 60, 60а, 62, 64, 66, 70, 72

Красносельская

Краснофлотская

Кудрявцева - дома N 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 77, 79, 81, 81а, 81б

Кулибина

Культуры - дома N 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 93, 97, 98, 98а, 99, 100, 106

Лермонтова

Либединского - дома N 45, 47, 47а, 51, 53

Линейная

Майская

Мамина

Марченко - дома N 4, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 25б

Мечникова

Моховая

Новозаводская

Октябрьская

Охотничья

Первой Пятилетки - дома N 7, 15

Перекопская

Пешеходная

Плотничная

Победы

Подольская

Потемкина - дома N 3, 7а, 13, 13а, 15, 23а, 25а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Правдухина - дома N 13, 15, 17, 19

Пригородная

Радиаторная

Репина

Ржевская

Рыбокоптильная

Салютная - дома N 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 26а

Самохина

Софьи Ковалевской

Танкистов

Томская

Транзитная

Транспортная

Тургенева

Тяговая

Фабрично-Заводская

Хохрякова

Чоппа

Шишкина

Шуменская

Южноуральская

Переулки

1-й Бульварный

2-й Бульварный

3-й Бульварный

4-й Бульварный

5-й Бульварный

6-й Бульварный

7-й Бульварный

8-й Бульварный

9-й Бульварный

1-й Бытовой

2-й Бытовой

3-й Бытовой

4-й Бытовой

1-й Газонный

2-й Газонный

1-й Загорский

2-й Загорский

3-й Загорский

4-й Загорский

1-й Катерный

2-й Катерный

1-й Лермонтовский

2-й Лермонтовский

1-й Линейный

2-й Линейный

3-й Линейный

4-й Линейный

1-й Лобинский

2-й Лобинский

3-й Лобинский

4-й Лобинский

5-й Лобинский

6-й Лобинский

7-й Лобинский

8-й Лобинский

9-й Лобинский

10-й Лобинский

11-й Лобинский

1-й Нарвский

2-й Нарвский

1-й Норильский

2-й Норильский

3-й Норильский

4-й Норильский

1-й Плотничный

2-й Плотничный

3-й Плотничный

1-й Ржевский

2-й Ржевский

3-й Ржевский

1-й Томский

2-й Томский

3-й Томский

4-й Томский

1-й Фабрично-Заводской

2-й Фабрично-Заводской

3-й Фабрично-Заводской

4-й Фабрично-Заводской

5-й Фабрично-Заводской

6-й Фабрично-Заводской

7-й Фабрично-Заводской

8-й Фабрично-Заводской

1-й Шатурский

2-й Шатурский

3-й Шатурский

1-й Эльтонский

5-й Эльтонский

Автоматный

Армавирский

Волочаевский

Вязовый

Генераторный

Горный

Гусеничный

Конармейский

Конвейерный

Копейский

Магистральный

Мамина

Моторный

Паросиловой

Передовой

Поршневой

Почтовый

Проезжий

Пусковой

Радистов

Слаботочный

Слесарный

Успенского

Шоссе

Копейское - дом N 60

Тракт

Бродокалмакский - дома N 2, 4, 12, 14

Микрорайоны

2108 км

2109 км

30 км

2 Стройгородок

Мехколонна N 7

ОПМС 42

Песочный карьер

Поселок Кирпичного завода

Развязка

Совхоз "Тепличный"

Станция Чурилово

Станция Межозерная

Троицкий избирательный округ N 27


Число избирателей: 98075

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Троицк

Состав избирательного округа

Троицкий городской округ

Часть Октябрьского муниципального района:

Каракульское сельское поселение

Крутоярское сельское поселение

Маякское сельское поселение

Октябрьское сельское поселение

Подовинное сельское поселение

Свободненское сельское поселение

Уйско-Чебаркульское сельское поселение

Часть Троицкого муниципального района:

Бобровское сельское поселение

Карсинское сельское поселение

Ключевское сельское поселение

Клястицкое сельское поселение

Кособродское сельское поселение

Нижнесанарское сельское поселение

Новомирское сельское поселение

Родниковское сельское поселение

Троицко-Совхозное сельское поселение

Чернореченское сельское поселение

Шантаринское сельское поселение

Яснополянское сельское поселение

Часть Чесменского муниципального района:

Новоукраинское сельское поселение

Тарутинское сельское поселение

Цвиллингское сельское поселение

Центральный избирательный округ N 28


Число избирателей: 93928

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Центральный район города Челябинска

Состав избирательного округа

Часть Тракторозаводского района города Челябинска:

Проспект

Ленина - дома N 1а, 4, 4а, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26

Улицы

Артиллерийская - дома N 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б, 124

Белостоцкого

Героев Танкограда - дома N 116, 118, 118а, 118б, 120

Горького - дома N 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а

Грибоедова - дома N 20, 22, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 35, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 47, 48, 55, 55а, 57, 57а

Котина - дома N 33, 35, 37, 39

Крылова

Кудрявцева - дома N 83, 83а

Ловина

Марченко - дома N 27, 29, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 33в, 35, 35а, 35б, 37, 37б, 39

40 лет Октября - дома N 16, 18, 20, 21, 22, 24

Первой Пятилетки - дома N 10, 10а, 14, 14а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57

Правдухина - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22

Рождественского - дома N 7, 7б, 9, 9а

Савина

Салютная - дома N 13, 15, 17, 21, 21а, 23а, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Переулок

Артиллерийский

Центральный район города Челябинска

Чебаркульский избирательный округ N 29


Число избирателей: 95484

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Чебаркуль

Состав избирательного округа

Часть Миасского городского округа:

Проспект

Автозаводцев - дома N 50, 52, 54, 56

Улицы

Академика Павлова

Андреевская

Байдина

Бакулина

Белинского

Береговая

Березовская

Болотная

Больничная

Боровая

Варламовская

Винокурова - от начала улицы до домов N 48 и 147

30 лет ВЛКСМ

40 лет ВЛКСМ

Ветренная

Вокзальная

Герцена

Глинки

Городская

Гранитная

Гуськова

Дачная

Демина

Динамитная

Дунаевского

Железнодорожная

Железнодорожников

Железнодорожный дом

Заимочная

Западная

Заповедная - от начала улицы до домов N 46 и 63

Зеленая

8 Июля - дома N 41, 43, 47, 48, 49

Казымовой

Кирпичная

Киселева

Кленовая

Ключевая

Комсомольская

Красноармейская

Красноуральская

Крестьянская

Кутузова

Ленина

Лесопильная

Лихачева - дома N 31, 39, 45

Локомотивная

Луговая

Льва Толстого

Магнитогорская

Малая Школьная

Мало-Ильменская

Мало-Набережная

Мало-Сарафановская

Малышева

8 Марта - дома N 1-123 (нечетная сторона), 6-62 (четная сторона), дома N 88, 92, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 151, 153

9 Мая

Мельничная

Механическая

Миасская

Мотовозная

Моховая

Нагорная

Напилочная

Народная

Нечетная

Нижне-Заводская

Нижне-Набережная - дома N 1, 3, 5, 7

Новая

Огородная

Озолина

Октябрьская

60 лет Октября

Охотная

Охотская

Павлика Морозова

Панферова

Парниковая

Пензенская

Первомайская

Пионерская

Плотникова

Подгорная

Полевая

Прибрежная

Привокзальная

Пролетарская

Проточная

Профсоюзная

Пугачева - дома N 16, 17, 18

Путейная

Пушкина

Ракетная

Ремесленная

Репина

Ровная

Родниковая

Садовая

Сарафановская

Свердлова

Светлая

Световая

Свиридова

Свободная

Сенная

Силкина

Силовая

Скрябинского

Советская

Сосновая

Спорта

Станционная

Старогородская слобода

Степана Разина - дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12

Степная

Сыростанская

Тальковая

Товарная

Трактовая

Транспортная

Труда

Уйская

Ульяновская

Уралова

Учалинская

Учительская

Феди Горелова

Фурманова

Цветочная

Чапаева

Чашковская

Чебаркульская

Чернореченская

Чехова

Чечеткина

Шишкина

Школьная - от начала улицы до домов N 112 и 143, кроме домов N 104, 106

Элеваторная

Якутская

Переулки

Автомеханический

Алтайский

Базарный

Березовский

Большой лесной

Ветреный

Высоковольтный

Гаражный

Гончарный

Детский

Жебруна

Загородный

Запрудный

Звейнека

Златоустовский

Каменный

Клубничный

Ключевой

Комсомольский

Кордонный

Короткий

Крутой

Кустарный

Латвийский

Луговой

Малый

Мостовой

Нечетный

Новый

Озерный

Панферова

Партизанский

Песчаный

Подгорный

Подстанционный

Пожарный

Пригородный

Проводниковый

Проточный

Рабочий

Разведочный

Ремесленный

Рукав

Трудовой

Силовой

Старательский

Столярный

Торбеева

Удилова

Узкий

Хлебозаводской

Целинный

Широкий

Элеваторный

Площади

Ремесленная

Труда

Бульвар

Мира - дома с нечетными номерами

Проезд

Садовый

Микрорайоны

1966 км

1967 км

1972 км

1974 км

1978 км

1985 км

1992 км

2004 км

2005 км

2006 км

2007 км

2008 км

2009 км

2010 км

2011 км

2012 км

2013 км

2014 км

2015 км

5 км

7 км

9 км

База отдыха Еланчик

Барак леспромхоза

Ильменская турбаза

Ильменский заповедник

Дом сторожа коллективного сада "Смородинка"

Дома в районе товарной станции

Жилой дом в коллективном саду "Любитель"

Жилые дома бывшего торфяника

Жилые дома заготконторы

Жилые дома ветлечебницы

Жилые дома в коллективном саду "Восход"

Жилые дома электроподстанции

Жилые помещения клуба юных техников

Жилые помещения пожарного депо

Жилые помещения школы N 3

Жилые помещения школы N 11

Жилые помещения школы N 16

Жилые помещения школы N 60

Жилые строения баз отдыха на озере Еланчик и лесопитомника

Кордон Еланчик

Кордон Демовский

Кордон Бутырский

Кордон Пугачевский

Кордон Кундравинский Зимник

Кордон Ильменский

Кордон Верхний пруд

Кордон Александровский

Кордон Лесник

Кордон Сарафановский

Кордон Торфяник

Лодочная станция Талькового комбината

Нефтебаза

Подстанция Миасс-Золото

Район тяговой подстанции

Сторожевые дома в коллективных садах Автомобильного и Инструментального заводов

Места временного пребывания избирателей

Городская больница N 1

Пионерский лагерь "Чайка"

Помещения железнодорожной амбулатории

Воинская часть

Воинская часть N 3498

Поселки

Архангельское

Верхний Иремель

Верхний Атлян

Горный

Зеленая роща

Красный

Ленинск

Нижний Атлян

Новый Хребет

Октябрьский

Осьмушка

Сыростан

Урал-Дача

Тургояк

Хребет

Села

Смородинка

Сыростан

Устиново

Черновское

Станции

Сыростан

Тургояк

Хребет

Чебаркульский городской округ

Чебаркульский муниципальный район

Южный избирательный округ N 30


Число избирателей: 105968

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Карталы

Состав избирательного округа

Брединский муниципальный район

Варненский муниципальный район

Карталинский муниципальный район

Кизильский муниципальный район

Локомотивный городской округ


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Южноуральская панорама, N 155,
26.08.2005

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и ее графических изображений

Название документа: Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и ее графических изображений

Номер документа: 1785

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Челябинской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Челябинской области

Статус: Документ будет изменен

Действующий

Опубликован: Южноуральская панорама, N 155, 26.08.2005
Дата принятия: 25 августа 2005

Дата начала действия: 25 августа 2005