ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2005 года N 355

О ликвидации республиканского государственного учреждения "Центр качества"

(с изменениями на 23 ноября 2005 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Республики Хакасия от 23 ноября 2005 года N 385.

____________________________________________________________________



В связи с принятием Федерального закона от 21.07.2005 N 102-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и о признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", в соответствии со статьей 61 ГК РФ, статьей 9 Закона Республики Хакасия от 25.06.98 N 34 "Об управлении государственной собственностью Республики Хакасия" (с последующими изменениями), Правительство Республики Хакасия

постановляет:

1. Ликвидировать Республиканское государственное учреждение "Центр качества" с 1 января 2006 года.

2. Назначить ликвидационную комиссию Республиканского государственного учреждения "Центр качества" в составе согласно приложению.     

3. Ликвидационной комиссии Республиканского государственного учреждения "Центр качества" осуществить ликвидацию учреждения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

4. Государственному комитету Республики Хакасия по управлению государственным имуществом (И.В.Дунаева) распорядиться имуществом Республиканского государственного учреждения "Центр качества" в соответствии с действующим законодательством.

5. Установить, что после ликвидации Республиканского государственного учреждения "Центр качества", реализацию полномочии органов государственной власти Республики Хакасия в части регулирования оборота алкогольной продукции, определённых действующим законодательством, возложить на Государственный комитет по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия (С.С.Рогозин), увеличив его штатную численность на 2 единицы с 1 января 2006 года.

6. Пункт утратил силу с 1 января 2006 года - постановление Правительства Республики Хакасия от 23 ноября 2005 года N 385. - См. предыдущую редакцию.

7. Министерству финансов и экономики Республики Хакасия (A.M.Иванов) предусмотреть в бюджете Республики Хакасия на 2006 год ассигнования на содержание Государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия с учётом изменения его штатной численности.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя председателя Правительства Республики Хакасия - министра финансов и экономики Республики Хакасия A.M.Иванова.



Председатель Правительства
Республики Хакасия
А.Лебедь



Приложение
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 26 октября 2005 года N 355

СОСТАВ
ликвидационной комиссии республиканского государственного учреждения "Центр качества"


Демидова И.Ю. - начальник отдела Государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Вишнякова Г.Н. - главный специалист Государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия;

Кравцова Е.А. - ведущий специалист Государственного комитета Республики Хакасия по управлению государственным имуществом;

Лапа А.Д. - и.о. директора Республиканского государственного учреждения "Центр качества";

Метельков С.Н. - заместитель председателя Государственного правового комитета Республики Хакасия;

Панарин Д.И. - начальник отдела Государственного комитета Республики Хакасия по управлению государственным имуществом;

Серёгина В.А. - бухгалтер Республиканского государственного учреждения "Центр качества".


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»