Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2005 года N 172

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 МАЯ 2005 ГОДА N 82 "О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"


{Утратил силу: Постановление губернатора Еврейской автономной области от 19.06.2012 N 157}


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 3 мая 2005 года N 82 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка гражданам, имеющим детей" следующие изменения и дополнения:

1.1. в Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка гражданам, имеющим детей, утвержденный указанным постановлением:

- в пункте 9 слово "постоянно" исключить;

- пункт 13 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

"5) постоянного проживания этих лиц на территории иностранных государств, в том числе государств - бывших республик СССР, с которыми у Российской Федерации отсутствуют договоры о правовой помощи, предусматривающие вопросы взаимного исполнения судебных решений.

Если должник проживает на территории иностранного государства, с которым у Российской Федерации заключен договор о правовой помощи, пособие выплачивается в случаях, предусмотренных подпунктами 1-4 настоящего пункта.";

- абзац второй подпункта 4 считать абзацем третьим подпункта 5.

1.2. в Порядок учета и исчисления в Еврейской автономной области величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка гражданам, имеющим детей, утвержденный указанным постановлением:

- в пункте 5:

в подпункте 1 слова "федеральных органов налоговой полиции" заменить словами "органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ";

подпункт 2 после слов "таможенных органов Российской Федерации" дополнить словами "и органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ".

- в пункте 17 цифру "2" заменить цифрой "3".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»