Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2005 года N 126

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 23 МАЯ 2002 ГОДА N 291

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 28.04.2006 N 430}

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства области от 23 мая 2002 года N 291 "Об утверждении Положения о конкурсах научных, научно-технических и инновационных программ, проектов в агропромышленном комплексе Вологодской области" (с последующими изменениями и дополнениями) следующие изменения и дополнения:

1. В Положении о конкурсах научных, научно-технических и инновационных программ, проектов в агропромышленном комплексе Вологодской области, утвержденном указанным постановлением, пункт 3.1 изложить в новой редакции:

"3.1. Договор на выполнение научно-технической разработки заключается с исполнителем после утверждения коллегией перечня хоздоговорных тем и организации (творческого коллектива) - исполнителя.".

2. В Порядке выплаты средств из областного бюджета для финансирования научных работ в сфере агропромышленного комплекса (приложение 2):

из пункта 3 слова "Конкурс на очередной финансовый год проводится в январе месяце." исключить;

пункты 7, 8 изложить в новой редакции:

"7. Финансирование расходов осуществляется в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на очередной финансовый год на указанные цели, с лицевых счетов департамента сельского хозяйства области и департамента продовольственных ресурсов области, открытых в управлении областного казначейства департамента финансов области.

8. Департамент сельского хозяйства области и департамент продовольственных ресурсов области представляют в управление областного казначейства департамента финансов области сводный реестр по форме согласно приложению 2 и платежные документы на перечисление средств на расчетные счета бюджетополучателей.";

в пункте 9 слова "на лицевом счете департамента сельского хозяйства области, открытого для финансирования научных работ" заменить словами "на лицевых счетах департаментов сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, открытых для финансирования научных работ".

3. В примерном договоре (приложение 1 к Порядку) в пункте 3.3:

абзац пятый после слов "ответственного специалиста департамента сельского хозяйства области" дополнить словами "или ответственного специалиста департамента продовольственных ресурсов области";

абзац одиннадцатый после слов "ответственного специалиста департамента сельского хозяйства области" дополнить словами "или ответственного специалиста департамента продовольственных ресурсов области".

4. Приложение 2 к Порядку признать утратившим силу.

5. Приложение 3 к Порядку считать приложением 2.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области Н.В. Костыгов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»