ЗАКОН

ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 23 сентября 2005 года N 73-ОЗ


О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Чукотского автономного округа "О дополнительных мерах социальной поддержки некоторых категорий граждан в Чукотском автономном округе"

     

Принят
Думой Чукотского
автономного округа
19 сентября 2005 года


Статья 1


Внести в статьи 2 и 4 Закона Чукотского автономного округа от 16 февраля 2005 года N 12-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки некоторых категорий граждан в Чукотском автономном округе" ("Ведомости" N 5 (187) - приложение к газете "Крайний Север" N 6 (1455) от 18.02.2005) следующие изменения:

в статье 2:

в абзаце первом слова "1. Гражданам" заменить словом "Гражданам";

в пункте 3 слова "за телефон." заменить словами "за телефон;";

дополнить пунктами 4 и 5 следующего содержания:

"4) возмещение суммы сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов;

5) возмещение оплаты государственной пошлины в размере 100 процентов за предоставление лицензии (разрешения) на пользование объектами водных биологических ресурсов.";

2) в части 2 статьи 4 после слов "санаторно-курортное лечение" дополнить словами ", возмещение суммы сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, оплаты государственной пошлины за предоставление лицензии (разрешения) на пользование объектами водных биологических ресурсов".

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2005 года.

2. Предложить Правительству Чукотского автономного округа в течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего Закона разработать нормативные правовые акты для его реализации.


Губернатор Чукотского
автономного округа
Р.А.Абрамович


г.Анадырь

23 сентября 2005 года

N 73-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»