ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2005 года N 532

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ ПО СРЕДСТВАМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

{Изменения и дополнения:

Постановление Правительства области от 06.06.2005 N 584}

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2005 года N 190 "Об установлении условий и критериев определения размера субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для осуществления государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса, и правил их предоставления

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить департамент сельского хозяйства области уполномоченным органом исполнительной государственной власти области для взаимодействия с Федеральным агентством по сельскому хозяйству по всем направлениям финансирования из федерального бюджета по подразделу "Сельское хозяйство и рыболовство" раздела "Национальная экономика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

2. Определить департамент продовольственных ресурсов области уполномоченным органом по субсидированию процентных ставок по привлеченным кредитам в части предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из федерального бюджета по подразделу "Сельское хозяйство и рыболовство" раздела "Национальная экономика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

Губернатор области В.Е. Позгалёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»