ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 8 июля 2005 года N 68-оз


О внесении изменения в приложение 1 Закона Корякского автономного округа "О территории и границах муниципального образования сельское поселение "село Таловка"

     
Статья 1


Внести в приложение 1 Закона Корякского автономного округа от 9 марта 2005 года N 16-оз "О территории и границах муниципального образования - сельское поселение "село Таловка" (газета Корякского автономного округа "Народовластие" от 04.05.2005 N 36 (10564) изменение, изложив его в следующей редакции:

"Приложение 1
к Закону Корякского автономного округа
"О территории и границах муниципального
образования - сельское поселение "село Таловка"

     
Описание границ муниципального образования - сельское поселение "село Таловка"


Село Таловка N 82:04:000007

Северная: от пирса на реке Таловка в направлении на восток прямой линией 0,85 км до точки пересечения с протокой, далее по левому берегу протоки на восток 0,7 км до слияния протоки с кую лом "Светлый".

Восточная: от слияния протоки с куюлом "Светлый" в направлении на юг по левому берегу куюла 0,7 км до пересечения с гравийной дорогой на кораль.

Южная: от пересечения с гравийной дорогой в направлении на запад прямой линией 1,1 км до точки слияния ручьев "Светлых".

Западная: от точки слияния ручьев "Светлых" в направлении на северо-запад прямой линией 1 км до устья протоки на пирсе реки Таловка.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор Корякского
автономного округа
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»