Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2005 года N 169

     

О внесении изменения в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 25.04.2003 N 95

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой
постановления Правительства Чукотского автономного округа
от 25 апреля 2003 года N 95
____________________________________________________________________

 


В целях упорядочения реализации региональных целевых программ Чукотского автономного округа, финансируемых из окружного бюджета, Правительство Чукотского автономного округа

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 25.04.2003 N 95 "О закупках и поставках товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных нужд Чукотского автономного округа" следующее изменение:

в подпункте 1 пункта 7 приложения 2 "Перечень органов государственной власти и государственных учреждений, осуществляющих отдельные функции государственного управления, являющихся государственными заказчиками" после слов "Развитие и поддержка телерадиовещания и связи в Чукотском автономном округе на 2005 год" дополнить словами ", "Государственная кадастровая оценка земель промышленности и иного специального назначения и земель особо охраняемых территорий и объектов в Чукотском автономном округе на 2005 год".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Чукотского автономного округа Городилова А.В.

Председатель Правительства
Р.Абрамович



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»