Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2005 года N 69
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Администрации области от 28.07.2004 N 300      

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности реализации мероприятий по предоставлению дополнительных гарантий по обеспечению благоустроенным жильем отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ростовской области и признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий,

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации области от 28.07.2004 N 300 "О едином порядке обеспечения жильем отдельных категорий граждан в 2005 году за счет средств областного бюджета и средств, поступающих в областной бюджет из федерального бюджета" следующие изменения:

1.1. Предложение второе пункта 11 исключить.

1.2. Абзац первый пункта 12 изложить в редакции:

"12. Органы местного самоуправления совместно с заказчиками муниципальных образований в течение месяца после подписания договоров, указанных в пункте 11 настоящего Положения:".

1.3. В подпункте 12.1 пункта 12 слова "совместно с заказчиками муниципальных образований" исключить.

1.4. Пункт 15 изложить в редакции:

"15. Министерство финансов области на основании полученной заявки перечисляет средства, выделенные министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области, для последующего их перечисления министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области бюджету соответствующего муниципального образования.

Орган местного самоуправления в свою очередь в течение 2-х дней с момента получения денежных средств от министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области перечисляет их на счет заказчика муниципального образования, открытый в органе федерального казначейства.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Андриади Ю.Г., глав муниципальных образований области.

     Глава Администрации
     (Губернатор) области
     В.Ф.Чуб

Постановление вносит     

министерство строительства,     

архитектуры и жилищно-     

коммунального хозяйства области     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»