Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2005 года N 255

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, СУБСИДИЙ НА ЧАСТИЧНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, ПОНЕСЕННЫХ В СВЯЗИ С ИХ УЧАСТИЕМ В РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

(постановлением Правительства РМ от 18.05.2009 г. N 210 признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в пункт 5 Порядка предоставления организациям, находящимся на территории Республики Мордовия, субсидий на частичное возмещение затрат, понесенных в связи с их участием в российских и зарубежных выставочно - ярмарочных мероприятиях, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 мая 2005 г. N 198, изменения, изложить его в следующей редакции:

"5. Субсидии направляются на покрытие выставочных расходов, связанных с арендой выставочных площадей и дополнительного оборудования, регистрационными взносами, оформлением единых республиканских экспозиций и выставок. Остальные расходы, понесенные организациями в связи с их участием в российских и зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях, возмещаются организациями за счет собственных средств.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»