Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2005 года N 409-п
г.Нарьян-Мар


Об утверждении Порядка оплаты стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков к местам отдыха и обратно

(с изменениями на 29 мая 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 июля 2008 года на основании
постановления Администрации Ненецкого автономного
округа от 21 июля 2008 года N 117-п
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2007 года N 103-п (Няръяна вындер, N 80, 02.06.2007).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства от 26.05.2005 N 331 "Об утверждении Правил предоставления в 2005 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей и подростков",

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок оплаты стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков к местам отдыха и обратно.

2. Управлению финансов Ненецкого автономного округа (Козлова С.И.) осуществлять финансирование расходов на оплату проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков к местам отдыха и обратно за счет средств субсидии, выделенной Ненецкому автономному округу из федерального бюджета на проведение оздоровительной кампании детей и подростков в соответствии с бюджетной классификацией и утвержденным настоящим постановлением Порядка.

3. Управлению информации и общественных связей аппарата администрации Ненецкого автономного округа направить настоящее постановление для опубликования в газету "Няръяна вындер".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации
Ненецкого автономного округа
М.В.Васильев


УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Ненецкого автономного округа
от 27 июля 2005 года N 409-п

     
ПОРЯДОК
оплаты стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков к местам отдыха и обратно

(с изменениями на 29 мая 2007 года)

1. Настоящий Порядок регламентирует оплату стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков к местам отдыха и обратно за счет средств субсидии, предоставленной из федерального бюджета бюджету Ненецкого автономного округа на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей и подростков (пункт в редакции, введенной в действие со 2 июня 2007 года постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2007 года N 103-п, - см. предыдущую редакцию).

2. Средства субсидии используются на оплату стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей и подростков.

3. Операции по использованию средств осуществляет Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа.

4. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа представляет в Управление федерального казначейства по Ненецкому автономному округу копии распоряжений Управления социальной защиты населения Ненецкого автономного округа о перечислении средств на перевозку детей и подростков к местам отдыха и обратно, государственных контрактов, исполнительной документации и счетов, на основании которых производится оплата расходов, указанных в п.2 настоящего Порядка.

5. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ежеквартально представляет в Управление федерального казначейства по Ненецкому автономному округу отчет об использовании средств федерального бюджета на оплату расходов, указанных в п.2 настоящего Порядка (пункт в редакции, введенной в действие со 2 июня 2007 года постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2007 года N 103-п, - см. предыдущую редакцию).

6. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ежеквартально представляет в Управление финансов Ненецкого автономного округа отчет о расходовании выделенных бюджетных средств (пункт в редакции, введенной в действие со 2 июня 2007 года постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2007 года N 103-п, - см. предыдущую редакцию).

Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ежеквартально представляет в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию отчет об использовании средств федерального бюджета в порядке, установленном Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации (абзац дополнительно включен со 2 июня 2007 года постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2007 года N 103-п).

7. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа несет ответственность за своевременность, полноту и целевое использование средств, выделяемых на оплату расходов, указанных в п.2 настоящего Порядка.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»