Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июня 2005 года N 149

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, АКВАТОРИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА

{Акт утратил силу: постановлением Правительства Республики Марий Эл от 11.04.2013 года N  102 }

{Изменения и дополнения:
постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.01.2008 года N 22;
постановление Правительства Республики Марий Эл от 31.12.2010 года N 373;
постановление Правительства Республики Марий Эл от 11.08.2011 года N 249}

В целях более эффективного использования охотничьих угодий Республики Марий Эл и в соответствии со статьями 36 и 37 Федерального закона "О животном мире" Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1. Образовать охотничье хозяйство "Теплая речка" на угодьях общего пользования государственного резервного фонда Республики Марий Эл и утвердить его прилагаемые границы.

2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Теплая речка" на основании заключения Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Марий Эл и решения конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на получение объектов животного мира в пользование территорию, акваторию охотничьего хозяйства "Теплая речка" в утвержденных границах для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира сроком до 31 декабря 2030 г.

3. {Пункт 3 утратил силу: постановлением Правительства Республики Марий Эл от 30.01.2008 года N 22}

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл, министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Егошина А.Я.

{Пункт 4 в редакции:

постановления Правительства Республики Марий Эл от 31.12.2010 года N 373;

постановления Правительства Республики Марий Эл от 11.08.2011 года N 249}

Глава Республики Марий Эл Л.Маркелов

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства Республики Марий Эл от 2 июня 2005 г. N 149

ГРАНИЦЫ охотничьего хозяйства "Теплая речка" площадью 48, 9 тыс. гектаров


Северная граница: от северо-западного угла квартала N 63 Абросимовского лесничества федерального государственного казенного учреждения Республики Марий Эл "Юринский лесхоз" на восток по административной границе Республики Марий Эл с Нижегородской областью до фарватера реки Ветлуга.

Восточная граница: от места пересечения административной границы с рекой Ветлуга, на юг по фарватеру реки Ветлуга до пересечения нефтепровода Сургут - Полоцк.

Южная граница: от точки пересечения нефтепровода Сургут -Полоцк с правым берегом реки Ветлуга на запад вдоль северной просеки трассы нефтепровода до пересечения с административной границей с Нижегородской областью.

Западная граница: от юго-западного угла квартала N 20 Юринского лесничества федерального государственного казенного учреждения Республики Марий Эл "Юринский лесхоз" на север вдоль административной границы с Нижегородской областью до северо-западного угла квартала N 63 Абросимовского лесничества федерального государственного казенного учреждения Республики Марий Эл "Юринский лесхоз".

ПРИЛОЖЕНИЕ N 3

к постановлению Правительства Республики Марий Эл от 15 августа 2002 г. N 262 (в редакции постановления Правительства Республики Марий Эл от 2 июня 2005 г. N 149 )

ПЕРЕЧЕНЬ угодий общего пользования государственного резервного фонда Республики Марий Эл, устанавливаемых на постоянной основе


Наименование муниципального образования

Площадь, тыс. гектаров

МО "Килемарский район"

45,13

Общая площадь

45,13".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»