• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2005 года N 137-р

[О СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]

(в редакции Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.07.2005 N 215-р, от 03.09.2007 N 255-р, от 02.03.2010 N 57-р, от 20.04.2011 N 138-р, от 09.11.2011 N 390-р, от 21.06.2012 N 286-р, от 18.04.2013 N 253-р, от 04.04.2014 N 193-р, от 27.11.2014 N 718-р, от 03.11.2016 N 775-р)

1. Утвердить следующий состав коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики:

Исаев Ю.Н.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" (по согласованию)

Дмитриева Н.В.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Иванов В.Н.

-

исполняющий обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" (по согласованию)

Исаева И.В.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 5" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики (по согласованию)

Кудряшов С.В.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Паладьева А.Г.

-

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Моргаушская средняя общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики (по согласованию)

Петрова С.В.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Савин С.М.

-

ректор бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Степанова З.Н.

-

председатель Общественной организации - Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Судленков А.А.

-

директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики "Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.07.2005 N 215-р, от 03.09.2007 N 255-р, от 02.03.2010 N 57-р, от 20.04.2011 N 138-р, от 09.11.2011 N 390-р, от 21.06.2012 N 286-р, от 18.04.2013 N 253-р, от 04.04.2014 N 193-р, от 27.11.2014 N 718-р, от 03.11.2016 N 775-р)

2. Признать утратившими силу распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 2000 года N 233-р, от 28 февраля 2002 года N 90-р, от 13 февраля 2003 года N 52-р.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ

О СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (с изменениями на: 03.11.2016)

Название документа: О СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (с изменениями на: 03.11.2016)

Номер документа: 137-р

Вид документа: Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики

Принявший орган: Кабинет Министров Чувашской Республики

Статус: Действующий

Опубликован: Портал органов власти Чувашской Республики в сети Интернет http://www.cap.ru, 12.05.2005

"Собрание законодательства ЧР", 05.07.2005, N 5, ст. 294

Дата принятия: 11 мая 2005

Дата начала действия: 11 мая 2005
Дата редакции: 03 ноября 2016