Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2005 года N 1/15


О внесении изменений в постановление Администрации Астраханской области от 03.09.2004 N 12/143

(Утратил силу:
     постановление Правительства Астраханской области от 21.09.2007 N 404-П НГР:RU30000200700735)


В связи с реализацией Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Администрация Астраханской области

постановляет:

1. Внести изменения в тарифы на платные социальные услуги, оказываемые гражданам пожилого возраста и инвалидам, утвержденные постановлением Администрации Астраханской области от 03.09.2004 N 12/143 (далее - тарифы):

1.1. Графу "Наименование услуг" пункта 26 в разделе 1 тарифов изложить в новой редакции:

"26. Правовые услуги: помощь в оформлении документов, содействие в получении установленных законодательством мер социальной поддержки; оказание помощи по вопросам пенсионного обеспечения и предоставления других социальных выплат; содействие в получении юридической помощи и иных правовых услуг".

1.2. Графу "Наименование услуг" пункта 8 раздела 4 тарифов изложить в следующей редакции:

"8. Содействие в получении образования и (или) профессии инвалидами в соответствии с физическими возможностями и умственными способностями: создание условий для дошкольного воспитания и получения образования по специальным программам; создание условий для получения школьного образования по специальным программам; проведение мероприятий по обучению доступным профессиональным навыкам в целях социально-трудовой реабилитации, восстановления личностного и социального статуса".

2. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области (Блиер М.Б.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.



Губернатор
Астраханской области
А.Жилкин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Астраханские известия, N 8,
25.02.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»