Недействующий


ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


УКАЗ


от 25 марта 2005 года N 63

     
О внесении дополнения в указ Губернатора Курганской области от 14.01.2005 N 08 "Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Курганской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Курганской области от 10.10.2008 N 455, вступившего в силу с 10 октября 2008 года.
____________________________________________________________________



В целях упорядочения оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Курганской области

постановляю:

1. Внести в указ Губернатора области от 14.01.2005 N 08 "Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Курганской области" следующее дополнение:

пункт 1 приложения после слов "главный инженер по обслуживанию информационных систем" дополнить словами ", главный инженер по администрированию компьютерных сетей, главный инженер по обслуживанию компьютерных систем".

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Курганской области - руководителя аппарата Администрации (Правительства) Курганской области А.Г.Мазеина.

Губернатор
Курганской области
О.А.Богомолов

г.Курган

25 марта 2005 года

N 63          


Текст документа сверен по:
Новый Мир, N 3,
30.01.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»