Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2005 года N 45

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 23.09.2019 N 273.
____________________________________________________________________

{Изменения:
Постановление Правительства Республики Алтай от 19.02.2009 N 30, НГР:ru02000200900043}

В целях оптимизации управления государственной собственностью Республики Алтай, сокращения бюджетных расходов на содержание государственных учреждений Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Реорганизовать Государственное учреждение Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" путем присоединения к нему Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации".

2. Государственное учреждение Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" является правопреемником прав и обязанностей Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации" в соответствии с передаточным актом.

3. Установить предельную численность работников Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" в количестве 85 штатных единиц, размер ассигнований в 2005 году на содержание данного государственного учреждения за счет средств республиканского бюджета 28600,8 рублей.

4. Министерству финансов Республики Алтай (Гашкина С.А.) в связи с реорганизацией Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" внести в установленном порядке соответствующие изменения в республиканский бюджет Республики Алтай на 2005 год.

5. Директору Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" Майжегишеву С.А. в недельный срок со дня принятия настоящего постановления:

- осуществить установленные действующим законодательством штатные и организационные мероприятия, связанные с реорганизацией Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" путем присоединения к нему Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации";

- письменно уведомить кредиторов о реорганизации Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай";

- подготовить изменения в Устав Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" и обеспечить их регистрацию;

совместно с Государственным учреждением "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации" подготовить и представить на утверждение в Министерство имущественных отношений Республики Алтай передаточный акт, содержащий сведения о правопреемстве по всем обязательствам Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации".

6. Министерству имущественных отношений Республики Алтай (Полетаев В.В.):

- утвердить передаточный акт, содержащий сведения о правопреемстве Государственного учреждения Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" по всем обязательствам Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации";

- внести соответствующие изменения в Реестр государственной собственности Республики Алтай;

- наделить Государственное учреждение Республики Алтай "Управление делами Правительства Республики Алтай" на праве оперативного управления имуществом Республики Алтай, необходимым для осуществления деятельности.

7. Директору Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации" представить в регистрирующий орган заявление о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности Государственного учреждения "Республиканский Центр по развитию туризма и рекреации".

8. {Утратил силу:

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.02.2009 N 30, НГР:ru02000200900043}

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И. Лапшин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»