Недействующий

ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2005 года N 85-п

О внесении изменений и дополнений в постановление губернатора области от 26.06.2003 N 148

от 26.06.2003 N 148.

{Утратило силу: Постановлением губернатора от 16.02.2006 N 23-п}

В соответствии со статьями 193 и 196 Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000 N 117-ФЗ "Налоговый кодекс Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), в связи с реорганизацией ФГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора" в Магаданской области и созданием "ТУ Роспотребнадзора по Магаданской области", преобразованием Министерства Российской Федерации по налогам и сборам в Федеральную налоговую службу Российской Федерации

постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Порядок осуществления специальных защитных мер в части идентификации, проверки качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Магаданской области, утвержденный постановлением губернатора области от 26 июня 2003 г. N 148:

1.1. Абзац 2 пункта 8 Порядка изложить в следующей редакции:

"Управлению Федеральной налоговой службы России по Магаданской области (далее - Управление ФНС России по Магаданской области)".

1.2 Абзац 3 пункта 8 Порядка изложить в следующей редакции:

"Территориальному управлению федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области

( далее - ТУ Роспотребнадзора по Магаданской области)".

1.3. Абзац 5 пункта 8 - исключить.

1.4. Пункт 9 Порядка изложить в следующей редакции: "9. Управление ФНС России по Магаданской области после проведения проверки в соответствии с требованиями, установленными действующим налоговым законодательством представляет в Управление акт проверки алкогольной продукции, ввезенной на территорию области".

1.5. В пункте 10 Порядка слова "ФГУ "ЦГСЭН" в Магаданской области" заменить на слова "ТУ Роспотребнадзора по Магаданской области". Слова "Управления госторгинспекции по Магаданской области" исключить.

1.6. В пунктах 11 и 12 Порядка слова "ФГУ "ЦГСЭН" в Магаданской области заменить на слова "ТУ Роспотребнадзора по Магаданской области".

1.7 Пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. На основании акта Управления ФНС России по Магаданской области, протоколов испытаний аккредитованных лаборатории о соответствии исследуемых показателей требованиям качества и безопасности Управлением выдается заключение о проведении специальных защитных мерах по идентификации, проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории области.

Заключение подписывается начальником Управления и дает право владельцу продукции на получение в Управлении ФНС России по Магаданской области конкретного количества региональных специальных марок Магаданской области и разрешение на маркировку алкогольной продукции региональными специальными марками".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Магаданской области

Н.Н.Дудов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»