Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2005 года N 74

     
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Коми от 19 января 2004 года N 6 "Об эксперименте по отработке механизма назначения и выплаты гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Коми от 13 марта 2006 года N 35
____________________________________________________________________



Правительство Республики Коми

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 19 января 2004 года N 6 "Об эксперименте по отработке механизма назначения и выплаты гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов" следующие изменения и дополнения:

1) в пункте 1 слова "в течение 2004 года" заменить словами "в течение 2004-2005 годов";

2) в пункте 2 слова "Министерству труда и социального развития Республики Коми" заменить словами "Министерству здравоохранения и социального развития Республики Коми";

3) пункты 5, 6 и 7 исключить;

4) в пункте 8 слова "в IV квартале 2004 года" заменить словами "в III квартале 2005 года";

5) в составе рабочей группы по проведению эксперимента по отработке механизма назначения и выплаты гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов, утвержденном постановлением (приложение), (далее - рабочая группа):

ввести в состав рабочей группы Кравчук С.Г. - министра здравоохранения и социального развития Республики Коми, Южина А.И. - заместителя министра здравоохранения и социального развития Республики Коми, Кутаеву И.А. - руководителя Агентства Республики Коми по социальному развитию, Сосновского Н.А. - директора Эжвинского муниципального предприятия "Жилкомхоз" (по согласованию), исключив из ее состава Быковскую Л.И., Батурина Д.А.;

наименование должности Поздеева И.А. изложить в следующей редакции:

"заместитель Главы Республики Коми - министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми".

Глава Республики Коми
В.Торлопов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»