Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2004 года N 386

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИМЕРНЫЙ ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ СУБСИДИЙ НА СОХРАНЕНИЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ ПОГОЛОВЬЯ СКОТА ИЗ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановление Правительства РМ от 17.08.2009 г. N 2009 г. N 363 признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

Внести в Примерный порядок выплаты субсидий на сохранение и увеличение поголовья скота из местных бюджетов Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 19 сентября 2002 г. N 435 "О мерах по реализации Закона Республики Мордовия "О государственной поддержке сельского хозяйства" (с изменениями от 26 августа 2003 г. N 400, 22 марта 2004 г. N 92), изменение, изложив пункт в) в следующей редакции:

"в) субсидия на компенсацию части затрат по приобретению и производству для собственных нужд комбикормов для свиней, по приобретению комбикормов для крупного рогатого скота выплачивается юридическим лицам и крестьянским (фермерским) хозяйствам в размере 20 процентов от стоимости комбикорма для свиней и 10 процентов от стоимости комбикорма для крупного рогатого скота. Объем комбикормов определяется в соответствии с нормативной потребностью на производство единицы продукции. Получателями субсидий являются юридические лица и крестьянские (фермерские) хозяйства, закупающие комбикорма у производителей, зарегистрированных на территории Республики Мордовия, а также производящие комбикорма для нужд своего производства и имеющие поголовье свиней не менее 2,5 тысяч.".

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»