ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 29 мая 2003 года N 159

     

О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 25 января 2002 года N 22



В соответствии с Федеральным законом от 27 февраля 2003 года N 29-ФЗ "Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта" Правительство Республики Марий Эл

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Марий Эл от 25 января 2002 года N 22 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед республиканским бюджетом Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2002, N 2, ст. 46; 2003, N 1, ст. 35) следующие дополнение и изменение:

дополнить новым пунктом 7 следующего содержания:

"7. Установить, что право на реструктуризацию задолженности, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта в соответствии с Федеральным законом от 27 февраля 2003 года N 29-ФЗ "Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта", переходит к указанному единому хозяйствующему субъекту с сохранением ранее установленных условий реструктуризации этой задолженности с даты оформления передаточного акта.

Обязанности и права организаций федерального железнодорожного транспорта, определенные графиками погашения реструктуризированной задолженности и согласованные с соответствующими налоговыми органами, переходят к указанному единому хозяйствующему субъекту без переоформления указанных графиков.";

пункты 7-9 считать соответственно пунктами 8-10.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Республики Марий Эл внести соответствующие дополнения в принятые ими решения о реструктуризации кредиторской задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по обязательным платежам перед бюджетами муниципальных образований.

Глава Правительства
 Республики Марий Эл
 Л.Маркелов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Собрание законодательства

Республики Марий Эл,

N 6, 26.06.2003

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»