Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2003 года N 05

Об утверждении Порядка финансирования расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 08.09.2006 N 171

Внесены изменения постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 06.05.2004 N 106


В целях оптимизации работы по финансированию из окружного бюджета расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок финансирования расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Панченко И.А.).

Председатель Правительства Р.Абрамович

Приложение

к постановлению Правительства

Чукотского автономного округа


от 23.01.2003 N 05

ПОРЯДОК финансирования расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и Закона Чукотского автономного округа "О бюджетном процессе в Чукотском автономном округе" и устанавливает порядок финансирования расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа.

2. ГУ "Дорожный департамент "Чукотавтодор" (далее - ГУ "ДЦ "Чукотавтодор") представляет в Управление финансов Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (далее - Управление финансов):

заявку на финансирование бюджетных обязательств на предстоящий месяц, составленную в разрезе бюджетной классификации на сумму финансирования. Заявка должна составляться ежемесячно не позднее, чем за 10 дней до начала периода ее действия.

Реестр договоров и документов, подтверждающих фактически выполненные работы, по форме согласно приложению.

3. Финансирование расходов территориального дорожного фонда Чукотского автономного округа (далее - территориальный дорожный фонд) производится Управлением финансов в размере сумм согласно Реестру, указанному в пункте 1 настоящего Порядка. Допускается авансирование работ, если это предусмотрено условиями договоров.

4. Управление финансов перечисляет средства территориального дорожного фонда на счет ГУ "ДД "Чукотавтодор", открытый в УФК МФ РФ по Чукотскому автономному округу, в течение 3 рабочих дней со дня предоставления в Управление финансов реестров документов.

5. Неиспользованные ГУ "ДД "Чукотавтодор" на конец отчетного финансового года средства, полученные из окружного бюджета на финансирование расходов территориального дорожного фонда, подлежат перечислению (возврату) в окружной бюджет.

6. ГУ "ДД "Чукотавтодор" направляет в Управление финансов ежеквартальные и годовые отчеты о формировании и направлении использования средств территориального дорожного фонда. Отчетность представляется в сроки, установленные для сдачи бухгалтерской отчетности.

7. ГУ "ДД "Чукотавтодор" несет ответственность за целевое использование средств окружного бюджета.

8. За нарушение, либо ненадлежащее исполнение ГУ "ДД "Чукотавтодор" бюджетного законодательства (использование средств не по целевому назначению, отвлечение бюджетных средств и др.) применяются меры, предусмотренные статьями 282 и 289 Бюджетного Кодекса Российской Федерации.

Приложение

к Порядку финансирования расходов

территориального дорожного фонда

Чукотского автономного округа

РЕЕСТР договоров и документов, подтверждающих фактически выполненные работы, подлежащих оплате по состоянию на________________


Дата, N договора

Наименование подрядчика

Наименование мероприятия по программе

Предмет договора

Сумма по договору

Стоимость фактически выполненных работ*

Из них оплачено*

Подлежит оплате

Примечания**

1

2

3

4

5

6

7

8= 6 - 7

9

Руководитель _____________ _____________________

(подпись) (расшифровка подписи)

ФИО исполнителя

тел. ____________

* нарастающим итогом

** указываются реквизиты документов, подтверждающих фактически выполненные работы (справки ф. КС-3, акты выполненных работ, акты сдачи-приемки НТП и пр.), в случае авансирования по договору - делается ссылка на это.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»