Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2004 года N 762


О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 22 марта 2004 года N 243 "О развитии ипотечного жилищного кредитования в Волгоградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Волгоградской области
от 11 июля 2014 года N 595

____________________________________________________________________


Постановляю:

1. Внести в Положение о предоставлении субсидии из областного бюджета на погашение части кредита, полученного в кредитной организации на строительство или приобретение жилья, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 22 марта 2004 года N 243 "О развитии ипотечного жилищного кредитования в Волгоградской области", следующие изменения:

в пункте 7 слова "в размере 6 процентов от годовой процентной ставки кредитной организации" заменить словами "в размере одной второй годовой процентной ставки кредитной организации";

в пункте 8 слова "в размере 3 процентов от годовой процентной ставки кредитной организации" заменить словами "в размере одной третьей годовой процентной ставки кредитной организации".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 27 марта 2004 года.

И.о. Главы Администрации
Волгоградской области
В.А.Кабанов

 
Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»