ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 декабря 2002 года N 775-ОД


О внесении изменения и дополнения в статью 5 Закона Волгоградской области от 20 октября 2000 года N 448-ОД "О поддержке органами государственной власти и местного самоуправления молодых семей в улучшении жилищных условий на территории Волгоградской области"

     

Волгоградская областная Дума
5 декабря 2002 года

Статья 1. Внести в статью 5 Закона Волгоградской области от 20 октября 2000 года N 448-ОД "О поддержке органами государственной власти и местного самоуправления молодых семей в улучшении жилищных условий на территории Волгоградской области" следующие изменение и дополнение:

часть третью исключить;

дополнить частями третьей-пятой следующего содержания:

"Для принятия решения об оказании поддержки молодой семье глава администрации Волгоградской области создает комиссию, которая работает на общественных началах. В состав комиссии включаются депутаты Волгоградской областной Думы и представители администрации Волгоградской области на паритетных началах. Материалы для рассмотрения комиссией готовятся уполномоченным органом, представляющим все поступившие заявления для оказания поддержки.

Заявления рассматриваются по представлению исполнительного органа местного самоуправления и при наличии оснований для оказания поддержки.

Решение принимается комиссией простым большинством голосов от числа присутствующих членов комиссии. На основании указанного решения уполномоченный орган оказывает поддержку в порядке очередности. О принятом решении молодая семья уведомляется уполномоченным органом в трехдневный срок со дня его принятия.".

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации
Волгоградской области
Н.К.Максюта

24 декабря 2002 года

N 775-ОД

 
Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»