Недействующий

ЗАКОН


КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 4 декабря 2003 года N 359


О разграничении источников доходов бюджетов между муниципальными образованиями Шадринским районом и городом Шадринском

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечение срока действия
____________________________________________________________________

     

Принят
Курганской областной Думой
25 ноября 2003 года.



Настоящий закон в соответствии с п.3 статьи 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п.5.4 статьи 5 Закона Курганской области "О местном самоуправлении в Курганской области" разграничивает источники доходов бюджетов между бюджетами муниципальных образований Шадринского района и города Шадринска.

Положения настоящего закона не касаются уплаты налога на имущество физических лиц, налога на имущество предприятий, земельного налога, местных налогов.

Статья 1


Налоги юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на 01.01.2003 в инспекции Министерства налогов и сборов России по Шадринскому району, подлежат перечислению в установленном законодательством порядке в бюджет Шадринского района.

Статья 2


Налоги юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на 01.01.2003 в инспекции Министерства налогов и сборов России по г.Шадринску, подлежат перечислению в установленном законодательством порядке в бюджет г.Шадринска.


Статья 3


При объединении инспекции МНС России по Шадринскому району и инспекции МНС России по г.Шадринску положения, установленные ст.1 и ст.2 настоящего закона, сохраняются.

Статья 4


Настоящий закон вступает в силу с 01.01.2004 и действует до 31.12.2005.

Губернатор
Курганской области
О.А.Богомолов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»