КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2004 года N 2932

О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Парфеньевского района Костромской области



Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Парфеньевского района Костромской области о передаче из административно-территориальной подведомственности Задоринского сельсовета Парфеньевского района Костромской области в административно-территориальную подведомственность Николо-Поломского сельсовета населенных пунктов "деревня Екимово" и "деревня Будино", руководствуясь Законом Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" (в редакции законов от 01.07.99* N 63-ЗКО, от 24.08.2000 N 111-ЗКО), принимая во внимание предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, Костромская областная Дума

_____________     

* Вероятно, ошибка оригинала. Дату принятия закона следует читать: "от 06.07.99". - Примечание "КОДЕКС".


постановила:

1. Принять предложение органов местного самоуправления Парфеньевского района Костромской области, согласованное с населением Задоринского и Николо-Поломского сельсоветов Парфеньевского района Костромской области, и передать из административно-территориальной подведомственности Задоринского сельсовета Парфеньевского района Костромской области в административно-территориальную подведомственность Николо-Поломского сельсовета Парфеньевского района Костромской области населенные пункты "деревня Екимово" и "деревня Будино".

2. Предложить администрации Костромской области провести необходимые организационно-технические мероприятия, связанные с административно-территориальным переподчинением населенных пунктов "деревня Екимово" и "деревня Будино".

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Парфеньевский вестник" с целью информирования населения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель
Костромской областной Думы
В.П.Ижицкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»