Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 3 декабря 2004 года N 640

     

О внесении изменения в постановление администрации края от 25.06.2002 N 345 "Об утверждении Положения о Главном управлении экономики и инвестиций администрации края"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой
постановления администрации Алтайского края от 25.06.2002 N 345
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 6 Федерального закона "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением администрации края от 28.04.2003 N 216 "Об органе исполнительной власти Алтайского края, осуществляющем полномочия по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике",

постановляю:

1. Внести в Положение о Главном управлении экономики и инвестиций администрации края, утвержденное постановлением администрации края от 25.06.2002 N 345 "Об утверждении Положения о Главном управлении экономики и инвестиций администрации края", изменение, изложив абзац 3 раздела IV Положения в следующей редакции:

"Главэкономики возглавляет начальник, являющийся заместителем главы администрации края, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации края по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов;".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации Алтайского края С.И. Тена.

Глава администрации края
 М.С. Евдокимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»