КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ И МОЛОДЕЖИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 сентября 2004 года N 92


О внесении изменений в некоторые приказы комитета по делам семьи и молодежи правительства Еврейской автономной области об областных конкурсах



В соответствии с законом ЕАО от 28.04.2004 N 282-ОЗ "О наградах и иных видах поощрений государственных органов Еврейской автономной области" и постановлением губернатора Еврейской автономной области от 27.08.2004 N 167 "Об утверждении Основных требований к видам поощрений органов исполнительной власти Еврейской автономной области и аппарата губернатора Еврейской автономной области"

приказываю:

1. Внести в пункт 4.1. раздела IV Положения об областном конкурсе на лучшую постановку работы по реализации государственной молодежной политики среди муниципальных образований Еврейской автономной области, утвержденного приказом комитета по делам семьи и молодежи правительства области от 9 февраля 2004 года N 15 "О проведении областного конкурса на лучшую постановку работы по реализации государственной молодежной политики среди муниципальных образований Еврейской автономной области" изменение, изложив его в следующей редакции:

"4.1. Победителям Конкурса вручаются: за 1 место - ценный подарок стоимостью до 8000 рублей; за 2 место - ценный подарок стоимостью до 5000 рублей; за 3 место - ценный подарок стоимостью до 3000 рублей. Экспертный Совет вправе учредить ценные подарки руководителям органов по молодежной политике муниципальных образований стоимостью до 3000 рублей.".

2. Внести в Положение об областном конкурсе вариативных программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2004 году в Еврейской автономной области в летний период, утвержденное приказом комитета по делам семьи и молодежи правительства области от 16 апреля 2004 года N 44 "Об областном конкурсе вариативных программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2004 году в Еврейской автономной области в летний период" следующее изменение:

- абзац 1 пункта 5 изложить в следующей редакции: "Победителям -авторам программ в каждой номинации вручается ценный подарок стоимостью до 3000 рублей. Экспертный совет вправе учредить ценный подарок стоимостью до 8000 рублей учреждению, на базе которого проходила реализация программ - победителей.".

3. Внести в Положение об областном смотре-конкурсе физкультурно-спортивной работы с подростками в клубах по месту жительства, утвержденное приказом комитета по делам семьи и молодежи правительства области от 11 февраля 2004 года N 16 "О проведении областного смотра - конкурса физкультурно-спортивной работы с подростками в клубах по месту жительства" следующие изменение и дополнение:

- в пункте 3 в строке "за 1 место - ценный подарок, стоимостью до 12000 рублей;" цифру "12000" заменить соответственно на цифру "8000";

- дополнить пункт 3 после строки "за 3 место - ценный подарок, стоимостью до 3000 рублей." строкой следующего содержания "Оргкомитет вправе поощрить за участие в конкурсе конкурсантов ценным подарком стоимостью до 8000 рублей.".

4. Признать утратившим силу приказ комитета по делам семьи и молодежи правительства Еврейской автономной области от 17.02.2004 N 19 "О внесении изменений в некоторые приказы комитета по делам семьи и молодежи правительства Еврейской автономной области об областных конкурсах".

5. Опубликовать настоящий приказ в газете "Биробиджанер штерн".

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель комитета
Е.Л.Бурдастова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»