ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2004 года N 252


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Хакасия

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Республики Хакасия от 29 сентября 2006 года N 246.

____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Республики Хакасия в соответствие с действующим федеральным законодательством, Правительство Республики Хакасия

постановляет:

1. Пункт утратил силу  - постановление Правительства Республики Хакасия от 29 сентября 2006 года N 246. - См. предыдущую редакцию.

2. В постановление Правительства Республики Хакасия от 27.11.2002 N 309 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Хакасия" внести следующие изменения:

- пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:

"1. Осуществлять на территории Республики Хакасия государственное регулирование цен (тарифов) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги, по которым государственное регулирование цен (тарифов) на внутреннем рынке Российской Федерации предоставляется органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" (с последующими изменениями).

2. Утвердить перечень услуг транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, на которые вводится государственное регулирование тарифов и надбавок на территории Республики Хакасия (приложение).".

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Председателя Правительства Республики Хакасия А.И.Лебедя.

Председатель Правительства
Республики Хакасия
А.Лебедь


УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Республики Хакасия
от 16 сентября 2004 года N 252

ПЕРЕЧЕНЬ
услуг транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, на которые вводится государственное регулирование тарифов и надбавок на территории Республики Хакасия

(с изменениями на 29 сентября 2006 года)

1. Наценки на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях.

2. Торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты).

3. Транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта.

4. Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриреспубликанским и межрегиональным (в пределах Российской Федерации) маршрутам, включая такси.

5. Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по согласованию с Министерством путей сообщения Российской Федерации (железными дорогами) и при условии возмещения убытков, возникающих вследствие регулирования тарифов за счет средств республиканского бюджета Республики Хакасия.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»