Недействующий

ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 2004 года N 444-пг

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Рязанской области от 3 июня 2004 г. N 298-пг "Об управлении культуры и массовых коммуникаций Рязанской области"

<Акт утратил силу: Постановление Губернатора Рязанской области N 237-пг от 06.08.20088 г. нгр:RU62000200800258>

В соответствии с Уставом (Основным Законом) Рязанской области и в целях обеспечения мобилизационной подготовки ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Губернатора Рязанской области от 3 июня 2004 г. N 298-пг "Об управлении культуры и массовых коммуникаций Рязанской области" следующие изменения и дополнения:

1. В тексте постановления и приложения к ему слова "губернатор Рязанской области", "вице-губернатор Рязанской области" и "администрация области" заменить соответственно словами "Губернатор Рязанской области", "Вице-губернатор, Председатель Правительства Рязанской области" и "Правительство Рязанской области" в соответствующем падеже.

2. Дополнить раздел "3. Функции Управления" Положения "Об управлении культуры и массовых коммуникаций Рязанской области" подпунктами 41, 42 следующего содержания:

"41) обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих государственную тайну;

42) осуществляет мобилизационную подготовку, контролирует и координирует деятельность организаций, находящихся в сфере ведения по мобилизационной подготовке.".

Губернатор Рязанской области Г.И. Шпак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»