ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 3 июля 2003 года N 645-III-ОД

     
О предоставлении организациям льготы по земельному налогу на землю, занимаемую детскими оздоровительными лагерями, в части средств, зачисляемых в областной бюджет



В соответствии со статьей 56 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 11 октября 1991 года N 1738-1 "О плате за землю", Законом Воронежской области от 17 марта 1997 года N 87-з "О порядке предоставления налоговых льгот в части, зачисляемой в областной бюджет Воронежской области" и в целях обеспечения деятельности детских оздоровительных лагерей в 2003 году, организации отдыха детей и подростков областная Дума

постановляет:

1. Освободить в 2003 году организации, имеющие на балансе детские оздоровительные лагеря от уплаты земельного налога на землю, занимаемую детскими оздоровительными лагерями на сумму 2276,41 тысяч рублей, в части средств, зачисляемых в областной бюджет.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления освободить в 2003 году организации, имеющие на балансе детские оздоровительные лагеря, от уплаты земельного налога на землю, занимаемую детскими оздоровительными лагерями, в части средств, зачисляемых в местные бюджеты.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя областной Думы Титова Ю.Т.

4. Действие настоящего постановления распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2003.

Председатель
областной Думы
А.М.Наквасин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»