ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2004 года N 415


О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области
от 9 апреля 2004 года N 158



В целях рационального использования бюджетных средств, направляемых на финансирование мероприятий по регулированию, использованию и охране водных ресурсов Челябинской области на 2004 год,

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Челябинской области от 9 апреля 2004 года N 158 "О Перечне мероприятий по регулированию, использованию и охране водных ресурсов Челябинской области на 2004 год" (Южноуральская панорама, 20 апреля 2004 года, N 45; 10 июня 2004 года, N 64; 27 июля 2004 года, N 82) следующее изменение:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Главному финансовому управлению Челябинской области осуществлять в 2004 году финансирование расходов, подведомственных:

1) главному управлению промышленности и природных ресурсов Челябинской области, для оплаты работ, выполненных в соответствии с Перечнем мероприятий, за счет средств областного бюджета:

по разделу "Охрана окружающей среды и природных ресурсов, гидрометеорология, картография и геодезия", целевой статье "Финансирование мероприятий по регулированию, использованию и охране водных ресурсов" по расходам на мероприятия по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений и другие водохозяйственные мероприятия капитального характера и прочим расходам на водохозяйственные мероприятия в сумме 42377 тыс. рублей;

по разделу "Промышленность, энергетика и строительство", целевой статье "Государственные капитальные вложения" по расходам на государственные капитальные вложения на безвозвратной основе в сумме 69300 тыс. рублей";

2) главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области, за счет средств областного бюджета по разделу "Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий", целевой статье "Содержание подведомственных структур" по расходам на проверку готовности подсистемы единой государственной системы в сумме 130 тыс. рублей, по расходам на поисково-спасательные работы в период паводка в сумме 680 тыс. рублей.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области В.Н.Дятлова.

Губернатор
Челябинской области
П.И.Сумин


Текст документа сверен по:          
"Южноуральская панорама",
17.08.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»