ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2004 года N 512-р

О повышении размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии государственных служащих Республики Саха (Якутия)



В связи с принятием Закона Республики Саха (Якутия) от 20 февраля 2004 года З N 229-III "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Саха (Якутия)"" и постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 декабря 2003 года N 776 "Об упорядочении денежного содержания государственных служащих Республики Саха (Якутия)":

1. Произвести увеличение размера ежемесячной доплаты к пенсии государственных служащих, в соответствии с п.2.11 Положения об установлении и выплате ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) и государственные должности республиканских государственных служащих, утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 апреля 2000 года N 193, в размере 20 процентов:

лицам, замещавшим государственные должности Республики Саха (Якутия) - 1 марта 2004 года;

лицам, замещавшим государственные должности республиканских и муниципальных служащих - с 1 января 2004 года.

2. Поручить Комиссии по установлению ежемесячной доплаты к государственной пенсии при Правительстве Республики Саха (Якутия) произвести перерасчет ежемесячной доплаты к пенсии бывших государственных служащих в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.В. Власова.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.Борисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»