Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2004 года N 187


О внесении изменений в постановление главы администрации Костромской области от 30 июля 1997 года N 520

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления губернатора Костромской области от 31 октября 2005 года N 686
____________________________________________________________________



В связи с вводом в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и выполнением инспекцией государственного архитектурно-строительного надзора Российской Федерации по Костромской области, действующей при департаменте строительства. архитектуры и градостроительства администрации области, дополнительных функций но рассмотрению дел об административных правонарушениях в строительстве, принятием постановления губернатора Костромской области от 11.09.2003 N 476 "О ликвидации управления государственной вневедомственной экспертизы Костромской области"

постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации Костромской области от 30 июля 1997 года N 520 "О департаменте строительства, архитектуры и градостроительства":

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Утвердить штатную численность департаменту строительства, архитектуры и градостроительства администрации области в количестве - 53 единицы, в т.ч. государственных служащих - 44 единиц и месячный фонд заработной платы в размере 110442 руб., в т.ч. по государственной службе - 104147 руб.";

1.2. Пункт 4 и приложения N 2 и N 3 к постановлению признать утратившими силу;

1.3. В пункте 6 исключить абзац третий, пятый и шестой;

1.4. В пункте 7 исключить слова "и управление государственной экспертизы";

1.5. В пункте 9 исключить слова " управление государственной вневедомственной экспертизы области".

2. Внести следующие изменения в положение "О департаменте строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области" (приложение N 1), утвержденное постановлением главы администрации от 30 июля 1997 года N 520:

2.1. В абзаце 22 пункта 2.2 исключить слова "осуществляет контроль за организацией проведения экспертизы проектно-сметной документации в Костромской области";

2.2. Пункт 4.6 изложить в следующей редакции:

"4.6. В структуру департамента в качестве структурного подразделения с правами юридического лица входит инспекция государственного архитектурно-строительного надзора Костромской области, которая действует на основании положения".

2.3. В пункте 4.7 исключить слова "управление государственной экспертизы".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника департамента строительства, архитектуры и градостроительства Кондрина А.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор области
В.А.Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»