Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2004 года N 149

О внесении изменений в постановление, губернатора Камчатской области от 18.04.2002 N 162 "О пользовании лесным фондом и в лесах, не входящих в лесной фонд, на территории Камчатской области"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

Руководствуясь Лесным кодексом Российской Федерации, учитывая письмо руководителя Государственной лесной службы Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Камчатской области и Корякскому автономному округу от 22.03.2004 N АП-5-04/922

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление губернатора Камчатской области от 18.04.2002 N 162 "О пользовании лесным фондом и в лесах, не входящих в лесной фонд, на территории Камчатской области" следующие изменения:

1. В подпункте 2.5 пункта 2 постановления слова "на землях городских поселений" заменить словами "на землях городских и сельских поселений".

2. В приложении N 9 "Порядок ведения лесного хозяйства, а также использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, расположенных на землях городских поселений на территории Камчатской области" к постановлению:

- в наименовании приложения слова "на землях городских поселений" заменить словами "на землях городских и сельских поселений";

- по тексту приложения слова "городских поселений" заменить словами "городских и сельских поселений".

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ
М.Б. МАШКОВЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»