ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 15 апреля 2004 года N 279-оз


Об утверждении черты населенного пункта "село Тигиль"

     

Статья 1


Утвердить черту населенного пункта "село Тигиль" на основании землеустроительной документации и материалов межевания внешней границы земель села Тигиль общей площадью 273 гектара.

План черты села Тигиль и описание его границ прилагаются (приложения 1* и 2).

________________

* Текст приложения 1 не приводится. - Примечание "КОДЕКС".


Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор округа
В.А. Логинов

     

     
Приложение 2
к Закону Корякского автономного округа
"Об утверждении черты населенного пункта "село Тигиль"

     
Описание черты населенного пункта "село Тигиль"


Граница черты населенного пункта "село Тигиль" включает в себя сложившиеся на сегодняшний день территорию земель жилой, производственной и коммунально-складской зон села, а также жилую и административно-производственную зону совхоза "Тигильский", земли сельской застройки села, занятые жилыми, культурно-бытовыми, промышленными строениями и сооружениями, земли общего пользования, земли сельскохозяйственного использования, земли, занятые лесами, в черте села для организации отдыха и удовлетворения потребностей населения, территории перспективной застройки по генеральному плану общей протяженностью 10,06 км.

Северная граница - от протоки р.Тигиль, расположенной в 360 м ниже базы РСУ по внешней границе застройки, включая огороды в западной части села и в районе места "Песчаный карьер", до точки, находящейся в 200 м от коровника совхоза "Тигильский" длиною 5,1 км.

Восточная граница - от точки, находящейся в 200 м от коровника совхоза "Тигильский", на юг до восточной границы водозабора на берегу р.Тигиль длиной 2,06 км.

Южная граница - по правому берегу р.Тигиль от участка "Водозабор" до участка "Пожарная часть" длиной 1,6 км.

Западная граница - от участка "Пожарная часть" мимо участка "Тигильское РСУ" до протоки р.Тигиль в 360 м ниже базы РСУ длиной 1,3 км.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»