Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 13 мая 2004 года N 176

     
О внесении дополнения в порядок предоставления субсидии на компенсацию части затрат по производству и реализации сельскохозяйственной продукции в связи с осуществлением деятельности на землях с относительно худшими природными характеристиками

(постановление Правительства РМ от 17.08.2009 г. N 2009 г. N 363 признано утратившим силу)



Правительство Республики Мордовия

постановляет:

1. Часть шестую Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат по производству и реализации сельскохозяйственной продукции в связи с осуществлением деятельности на землях с относительно худшими природными характеристиками, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 19 сентября 2002 года N 435 "О мерах по реализации Закона Республики Мордовия "О государственной поддержке сельского хозяйства", дополнить абзацем следующего содержания:

"реализация сельскохозяйственной продукции заготовительным и перерабатывающим предприятиям, не зарегистрированным на территории Республики Мордовия, в первом полугодии - при выплате аванса, во втором полугодии - при выплате второй части субсидии.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года.

Первый зам. Председателя
Правительства Республики
Мордовия
В.Акишев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»