Недействующий

ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 30 апреля 2003 года N 214


О внесении изменений и дополнений в Закон Корякского автономного округа "О порядке согласования Думой Корякского автономного округа отдельных должностных лиц Администрации Корякского автономного округа для назначения на должность и принятия решения о недоверии им"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 декабря 2009 года на основании
Закона Камчатского края от 16 декабря 2009 года N 360
____________________________________________________________________

     

Статья 1


Внести в Закон Корякского автономного округа от 26 ноября 2001 года N 82-оз "О порядке согласования Думой Корякского автономного округа отдельных должностных лиц Администрации Корякского автономного округа для назначения на должность и принятия решения о недоверии им" (газета Корякского автономного округа "Народовластие" от 22.12.2001 N 95-96 (10198-10199), от 27.07.2002 N 62 (10265)) следующие изменения и дополнения:

1. В абзаце шестом пункта 1 статьи 2 после слов "местного самоуправления" добавить слова "(за исключением вице-губернатора)".

2. В пункте 2 статьи 3 слова "Постоянного представителя Администрации и Думы Корякского автономного округа при Правительстве и Федеральном Собрании Российской Федерации, вице-губернатора и должности Постоянного представителя Администрации Корякского автономного округа и Думы Корякского автономного округа в г. Петропавловск-Камчатский" заменить словами "вице-губернаторов, руководителей представительств Администрации Корякского автономного округа и Думы Корякского автономного округа".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Корякского автономного округа
В.А.Логинов



 
Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»