Недействующий

ЗАКОН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 ноября 2003 года N 882-ОД


О внесении изменений и дополнения в статью 2 Закона Волгоградской области от 14 февраля 2002 года N 668-ОД "Об инвестиционной деятельности в Волгоградской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 20 марта 2010 года на основании
Закона Волгоградской области от 2 марта 2010 года N 2010-ОД
____________________________________________________________________


Статья 1. Внести в статью 2 Закона Волгоградской области от 14 февраля 2002 года N 668-ОД "Об инвестиционной деятельности в Волгоградской области" (в редакции от 17 марта 2003 года N 798-ОД) следующие изменения и дополнение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Администрация Волгоградской области осуществляет прямое участие в инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений путем:

формирования перечня строек и объектов строительства, реконструкции и технического перевооружения для областных государственных нужд. Порядок формирования указанного перечня определяется главой администрации Волгоградской области;

размещения на конкурсной основе средств областного бюджета (бюджета развития Волгоградской области) для финансирования инвестиционных проектов. Размещение указанных средств осуществляется на возвратной и срочной основах с уплатой процентов за пользование ими в размерах, определяемых законом Волгоградской области об областном бюджете, либо на условиях закрепления в государственной собственности соответствующей части акций создаваемого акционерного общества, которые реализуются через определенный срок на рынке ценных бумаг с направлением выручки от их реализации в доход областного бюджета. Порядок размещения средств на конкурсной основе определяется главой администрации Волгоградской области.";

пункт 4 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"ежегодную разработку областной адресной инвестиционной программы;";

абзацы четвертый - шестой считать соответственно абзацами пятым - седьмым.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации
Волгоградской области
П.П.Чумаков


17 ноября 2003 года

N 882-ОД

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»