Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июня 2003 года N 112

О вопросах ценообразования в Чукотском автономном округе

УТРАТИЛО СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 02.03.2005 N 25

В целях обеспечения единой государственной политики в области ценообразования и государственного регулирования тарифов (цен) на электрическую и тепловую энергию, продукцию и услуги других отраслей, подлежащих регулированию соответствии с законодательством Российской Федерации по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Региональной энергетической комиссии Чукотского автономного округа, утверждённое постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 11.07.2001 N 82 следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5 дополнить новым подпунктом 3 следующего содержания:

"3) государственное регулирование цен (тарифов) на перевозки грузов, пассажиров и багажа на местных авиалиниях, морским и речным транспортом;".

1.2. Подпункты 3 - 8 пункта 5 считать подпунктами 4 - 9 соответственно.

1.3. Изложить подпункт 4 пункта 5 в следующей редакции:

"4) государственное регулирование цен (тарифов) на отдельные, не отнесённые к сферам естественных монополий, виды товаров (работ, услуг), подлежащих регулированию соответствии с законодательством Российской Федерации по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации".

2. Установить предельную штатную численность Региональной энергетической комиссии Чукотского автономного округа в количестве 8 единиц.

Председатель Правительства

Р. Абрамович

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»