Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2003 года N 161

О порядке использования средств областного бюджета в 2003 году, направляемых на поддержку ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ростовской области от 11 августа 2011 года N 511
____________________________________________________________________


В целях поддержки ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области в рабочем состоянии и в соответствии с Областным законом "Об областном бюджете на 2003 год"

постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке использования средств областного бюджета, направляемых на поддержку ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области (приложение 1).

2. Утвердить распределение ассигнований из средств областного бюджета на 2003 год, выделяемых на финансирование ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области, согласно приложению 2.

3. Министерству финансов области (Сверчкова Н.И.) направлять финансовые средства в пределах сумм, предусмотренных в областном бюджете на эти цели.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра финансов Сверчкову Н.И.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб


Постановление вносит

министерство сельского хозяйства

и продовольствия области

Приложение 1
к постановлению
Администрации области
от 24 марта 2003 года N 161

     
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке использования средств областного бюджета, направляемых на поддержку ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области


1. Настоящее Положение предусматривает порядок использования средств областного бюджета в 2003 году, направляемых на поддержку ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области.

2. Министерство сельского хозяйства и продовольствия области является главным распорядителем и государственным заказчиком средств областного бюджета по вышеназванным расходам (далее - заказчик).

Получателями средств областного бюджета являются ветеринарно-санитарные утилизационные заводы области.

Предприятия (поставщики и подрядчики) - победители конкурса являются исполнителями (далее - исполнитель).

3. Министерство сельского хозяйства и продовольствия области:

организует конкурсный отбор поставщиков товаров и исполнителей работ (услуг) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд", постановлением Главы Администрации области от 15.07.98 N 268 "Об организации закупки товаров, работ и услуг на территории Ростовской области для государственных нужд" и Областным законом от 25.10.2002 N 278-ЗС "Об особом порядке организации закупок, работ и услуг для государственных нужд Ростовской области", исключая продукцию, входящую в состав регионального заказа;

по итогам проведенного конкурса заключает с победителями и получателями средств областного бюджета трехсторонние договоры на поставку товаров, выполнение работ (услуг).

4. Финансирование расходов, направляемых на поддержку ветеринарно-санитарных утилизационных заводов, осуществляется в соответствии с постановлением Главы Администрации области от 26.03.2001 N 132 "О порядке организации исполнения областного бюджета" (с учетом изменений, внесенных в него распоряжением Главы Администрации (Губернатора) области от 28.12.2001 N 94 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 26.03.2001 N 132)".

5. Министерство сельского хозяйства и продовольствия области обеспечивает контроль за ходом поэтапного выполнения работ, целевого и эффективного использования исполнителями работ средств областного бюджета.

Заместитель управляющего делами -
начальник общего отдела
Администрации области
Н.И.Гривенный


Приложение 2
к постановлению
Администрации области
от 24 марта 2003 года N 161

     
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ассигнований из средств областного бюджета на 2003 год, выделяемых на финансирование ветеринарно-санитарных утилизационных заводов области

     
I. Распределение ассигнований для поддержки ГУП РО Кагальницкого ветеринарно-санитарного утилизационного завода


N
п.п.

Наименование

Сумма
(тыс. рублей)

1.

Капитальный ремонт котельной, приобретение парового котла ДЕ-4-13 ГМ

1850

2.

Итого

1850


II. Распределение ассигнований для поддержки ГУП РО Орловского ветеринарно-санитарного утилизационного завода


N
п.п.

Наименование

Сумма
(тыс. рублей)

1.

Капитальный ремонт производственного цеха

200

2.

Капитальный ремонт котельной

450

3.

Итого

650

     

Заместитель управляющего делами -
начальник общего отдела
Администрации области
Н.И.Гривенный



Текст документа сверен по:              
официальный сайт "Федеральный регистр"             
www.registr.bcpi.ru  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»