ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 2002 года N 176


О переименовании республиканского центра социальной помощи семье и детям при Министерстве Республики Коми по социальным вопросам и реорганизации государственного учреждения "Республиканский реабилитационный центр инвалидов с патологией слуха"

(с изменениями на 16 января 2023 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 16.01.2023 N 11)




Правительство Республики Коми постановляет:


1. Переименовать республиканский центр социальной помощи семье и детям при Министерстве Республики Коми по социальным вопросам в государственное учреждение Республики Коми "Республиканский центр социальной помощи семье и детям".


2. Реорганизовать государственное учреждение "Республиканский реабилитационный центр инвалидов с патологией слуха" путем присоединения его к государственному учреждению Республики Коми "Республиканский центр социальной помощи семье и детям".


3. Исключен. - Постановление Правительства Республики Коми от 16.01.2023 N 11.


4. Министерству финансов Республики Коми производить финансирование расходов на содержание государственного учреждения Республики Коми "Республиканский центр социальной помощи семье и детям" за счет средств, предусматриваемых в республиканском бюджете Республики Коми на соответствующий финансовый год на содержание учреждений по отрасли "Социальная политика".


5. Исключен. - Постановление Правительства Республики Коми от 16.01.2023 N 11.



Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»