Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2003 года N 33


О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 24.09.99 N 349

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 2 марта 2012 года N 131
____________________________________________________________________


В связи с принятием Областного закона "О признании утратившим силу Областного закона "О проверках хозяйствующих субъектов на территории Ростовской области" и во исполнение решения заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Ростовской области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства от 17.10.2002

постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации области от 24.09.99 N 349 "О Межведомственной комиссии при Правительстве Ростовской области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства" (в редакции постановлений Главы Администрации области от 13.03.2000 N 83, от 14.08.2000 N 290, от 20.07.2001 N 356) следующие изменения:

1.1. В названии, тексте постановления и приложениях к нему заменить слово "Правительство" на слово "Администрация" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 2 постановления исключить.

1.3. Пункт 3 постановления изложить в редакции: "Областным органам исполнительной власти в срок до 1 февраля 2003 года привести свои нормативные правовые акты в соответствие с Федеральным законом от 08.08.2001 N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" и настоящим постановлением".

1.4. Изложить состав Межведомственной комиссии при Администрации Ростовской области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства (приложение 1) в новой редакции согласно приложению.

1.5. В Положении о Межведомственной комиссии при Администрации Ростовской области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства (приложение 2):

1.5.1. Подпункты 1.2, 1.3, 1.4 раздела 1 изложить в редакции соответственно:

"1.2. Комиссию возглавляет заместитель Главы Администрации (Губернатора) области - министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей".

"1.3. Заместителем председателя Комиссии является начальник главного контрольного управления Администрации области".

"1.4. Ответственным секретарем Комиссии является заместитель министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области - начальник управления развития малого предпринимательства и межрегиональных связей".

1.5.2. В подпунктах 6.3 и 6.5 раздела 6 слова: "первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) области - председатель Правительства" заменить словами: "заместитель Главы Администрации (Губернатора) области - министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей" в соответствующих падежах.

1.5.3. Подпункт 7.1 раздела 7 изложить в редакции:

"Рабочая группа формируется из сотрудников аппарата Администрации области и областных органов исполнительной власти".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Дерябкина В.Е.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб


Постановление вносит

министерство экономики, торговли,

международных и внешнеэкономических

связей области

Приложение
к постановлению
Администрации области
от 21.01.2003 N 33

     
Состав
Межведомственной комиссии при Администрации Ростовской области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства


Дерябкин В.Е.

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) области - министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей, председатель Комиссии

Бездольный С.Л.

-

начальник главного контрольного управления Администрации области, заместитель председателя Комиссии

Палагина А.Н.

-

заместитель министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области - начальник управления развития малого предпринимательства и межрегиональных связей, ответственный секретарь Комиссии

Члены Комиссии:

Айдинов Г.Т.

-

главный государственный санитарный врач по Ростовской области (по согласованию)

Аветисов Ю.Р.

-

генеральный директор ОАО "Торговый дом Таганрог", председатель Совета по малому предпринимательству г.Таганрога (по согласованию)

Байкеева В.Р.

-

генеральный директор ЗАО "Пять плюс", г.Ростов-на-Дону (по согласованию)

Гайдук С.В.

-

заместитель министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области - директор департамента потребительского рынка товаров и услуг

Гницевич А.Е.

-

заместитель начальника главного управления по работе с административными органами Администрации области

Гордеев В.И.

-

заместитель руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ростовской области (по согласованию)

Ермаков А.С.

-

первый заместитель генерального директора федерального государственного учреждения "Ростовский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Звонков Н.П.

-

депутат Законодательного Собрания области
(по согласованию)

Кравченко В.А.

-

начальник управления государственной противо-пожарной службы МЧС России Ростовской области
(по согласованию)

Криворот В.А.

-

начальник отдела управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Ростовской области (по согласованию)

Кужарова А.И.

-

заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом области

Помазков П.В.

-

заместитель начальника Главного управления внутренних дел области, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Присяжнюк Н.И.

-

президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области (по согласованию)

Субботин П.Т.

-

руководитель Ростовского территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (по согласованию)

Сулименко В.Я.

-

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области

Хачатуров Н.В.

-

депутат Законодательного Собрания области, председатель совета директоров ЗАО "Хладокомбинат N 3" (по согласованию)

     

Заместитель управляющего делами -
начальник общего отдела
Администрации области
Н.И.Гривенный

Текст документа сверен по:  
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»