Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 января 2003 года N 1

Об учреждении газеты "Молодежная жизнь"



В целях разъяснения государственной молодежной политики, обсуждения вопросов и проблем, стоящих перед молодежью, пропаганды здорового образа жизни Правительство Республики Марий Эл

постановляет:

1. Государственному комитету Республики Марий Эл по печати и информации, Государственному комитету Республики Марий Эл по делам молодежи и государственному унитарному предприятию Республики Марий Эл "Газета "Марийская правда" учредить газету с названием "Молодежная жизнь" в форме редакции без образования юридического лица.

2. Произвести регистрацию редакции газеты "Молодежная жизнь" как средства массовой информации в срок до 1 февраля 2003 года. Разработать и утвердить устав редакции в срок до 1 мая 2003 года.

3. Министерству финансов Республики Марий Эл производить финансирование расходов, связанных с изданием газеты "Молодежная жизнь", в пределах ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Марий Эл по статье "Средства массовой информации".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Марий Эл по печати и информации.

     Глава Правительства
Республики Марий Эл
Л.Маркелов

 
Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»