Недействующий


ГУБЕРНАТОР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2008 года N 33-пг

О внесении изменений в постановление губернатора Тульской области от 1 февраля 2006 года № 10-пг «О создании координационного совета по профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов
в Тульской области»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа губернатора Тульской области от 07.10.2011 N 10, вступившего в силу со дня опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 30 Устава (Основного Закона) Тульской области

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора Тульской области от 1 февраля 2006 года № 10-пг «О создании координационного совета по профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов в Тульской области» следующие изменения:

а) ввести в состав координационного совета по профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов в Тульской области:

Играеву
Эльвиру Ивановну

-

директора департамента образования Тульской области, секретаря координационного совета;


б) вывести из состава координационного совета Букатова В.А., Григорова И.В., Попова А.И., Просперову Н.В., Трещева С.Л.,  Хамешину О.Г.

2. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.


Вице - губернатор
 Тульской области
А.Б.Кораблев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»