Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2007 года N 86-ПГ

ВОПРОСЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТРУКТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

{УТРАТИЛ СИЛУ:

Указ губернатора Тульской области от 15.09.2011 N 1; НГР: ru71000201100374}

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", статьей 17 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Законом Тульской области от 17 июня 2002 года N 316-ЗТО "О системе органов исполнительной власти и структуре администрации Тульской области", на основании статей 28, 30 Устава (Основного Закона) Тульской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать инспекцию Тульской области по надзору и контролю в сфере образования, передав ей полномочия департамента образования Тульской области по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в пределах, установленных федеральным законодательством.

2. Заместителю губернатора Тульской области Чмуневичу А.А. в срок до 15 ноября 2007 года представить предложения по:

структуре, предельной штатной численности, фонду оплаты труда инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования;

решению организационных и иных вопросов, связанных с реализацией настоящего постановления;

приведению актов губернатора Тульской области и администрации Тульской области в соответствие с настоящим постановлением.

3. Внести в постановление губернатора Тульской области от 18 октября 2004 года N 51-пг "О Структуре исполнительных органов государственной власти Тульской области, формируемых администрацией Тульской области" следующее дополнение:

дополнить раздел 3 приложения к постановлению абзацем следующего содержания: "Инспекция Тульской области по надзору и контролю в сфере образования".

4. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Губернатор Тульской области В.Д. Дудка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»