АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2007 года № 395


О внесении изменения в постановление администрации Тульской области от 08.05.2007 № 219
«Об утверждении порядка формирования и ведения реестра рынков Тульской области»



В соответствии с Законом Тульской области от 05 июня 2007 года  № 823-ЗТО «О регулировании отношений, связанных с организацией розничных рынков и ярмарок в Тульской области», на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 08.05.2007 № 219 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра рынков Тульской области» следующее изменение:

абзац 16 пункта 3 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) поселений и городских округов в течение 15 дней со дня принятия ими решения предоставляют в департамент информацию о выданных разрешениях и содержащихся в них сведениях, основаниях и сроке приостановления и возобновления действия разрешения, основаниях и дате аннулирования разрешения, основаниях и дате продления срока действия разрешения, основаниях и дате прекращения действия разрешения. На основании полученной информации департамент в течение 15 рабочих дней со дня принятия указанного решения вносит записи в реестр и размещает сведения в сети «Интернет» на своем официальном сайте.».

2. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

     


Губернатор
 Тульской области
В.Д.Дудка

Текст документа сверен по:

официальная рассылка Администрации Тульской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»